Партнерская реклама:

Странные и загадочные вещи

Обмен интересными ссылками, обсуждения сайтов и интернет-проектов

Модератор: V.и.P

Gela969
Старожил этого форума

Re: Странные и загадочные вещи

Сообщение Gela969 » Пн янв 14, 2013 9:46 pm

Бродяга писал(а):Гела! Ты только что открыла мне глаза....Берестяные грамоты новгородцев - первый на Руси смс-чат....Интернет был всегда!!!!!

Вот , я ж говорила , ты не безнадежен :-)
:dr_ink:

Причина:
В раю хороший климат, но в аду компания приятней!

Бродяга
Модератор

Сообщение Бродяга » Пн янв 14, 2013 9:50 pm

Аха...а Валдайский базар - это нейронно-лингвистический прототипа Advanced Research Projects Agency Network, работающий орально-модулярно....

Причина:
Настоящая анархия — это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию — если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки

Gela969
Старожил этого форума

Сообщение Gela969 » Пн янв 14, 2013 9:52 pm

Кстати, Бро, ты уже видел ролик про альтернативное топливо , основанное на структурированной воде Краснова?
Как тебе ? Думаешь шулера?

Причина:

Бродяга
Модератор

Сообщение Бродяга » Пн янв 14, 2013 9:55 pm

А кто аффтар? Это же косноязычный технолог? И почему сразу шулера то? Может, просто не принимают таблеточки, которые прописал доктор? Хотя, структурированная вода Краснова, наверное, отстой. Я думаю, что Алан Чумак воду лучше структурировал

Причина:
Настоящая анархия — это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию — если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки

Gela969
Старожил этого форума

Сообщение Gela969 » Пн янв 14, 2013 9:55 pm

Бродяга писал(а):Аха...а Валдайский базар - это нейронно-лингвистический прототипа Advanced Research Projects Agency Network, работающий орально-модулярно....

Это интересно , никогда не слышала ... Это захоронение новое отрыли ? :-):

Причина:

Gela969
Старожил этого форума

Сообщение Gela969 » Пн янв 14, 2013 9:57 pm

Бродяга писал(а):А кто аффтар? Это же косноязычный технолог? И почему сразу шулера то? Может, просто не принимают таблеточки, которые прописал доктор? Хотя, структурированная вода Краснова, наверное, отстой. Я думаю, что Алан Чумак воду лучше структурировал

:-) может
А серьезно ... так что не правда это , не может такого быть?
Доказано же , что вода меняет структуру молекул при некоторых условиях .

Причина:

Бродяга
Модератор

Сообщение Бродяга » Пн янв 14, 2013 10:00 pm

Конечно меняет...а ты думаешь на чём виманы то летают?

Причина:

Саныч
Старожил этого форума

Сообщение Саныч » Вт янв 15, 2013 5:54 am

Бродяга писал(а):Гела, у Оруэлла не было интернета...и у Александра I не было...и даже, грёбаный Экибастуз, у проходимца Монферрана не было интернета!!!! Как же их могли контролировать те, которые контролируют интернет? И как вообще контролировались контролирующие, пока не было контролирующих интернет, потому что интернет с его контролёрами ещё не сконструировали, а контролировать контролирующих контролирующими контролёров уже надо было?

ЧЁ?!?!?! ;;-)))
а если серьёзно- ты сможешь обяснить ВСЕ загадки истории ? Ну там при раскопках пирамид... и ещё много чего... :du_ma_et:

Причина:
на ту беду я был трезв,а она без макияжу

Бродяга
Модератор

Сообщение Бродяга » Вт янв 15, 2013 7:11 am

Если серьёзно - то вопрос некорректен в принципе. Если несерьёзно - то могу так же как вышепоказанный Кунгуров, уподобляясь Светлакову, откомментировать всё без исключения, в тех же выражениях : "Ага" "Щазз" "Ну-ну" "Подняли они" "Сделали они" "Да канешна", а потом сказать - ясен пень, что всё было совсем не так, ежу понятно, тут использовалась техника пришельцев, которая после постройки Земли была скрупулёзна вывезена обратно на Альфу Центавра. А если на дилетантском уровне - для начала кто возьмёт на себя труд отсортировать реально существующие несоответствия от высосанных из пальца исследователями ядерных воронок в Google Earth ? Потом изучить ВСЕ существующие (и что немаловажно - сохранившиеся) на конкретную отдельно взятую тему документальные свидетельства...а потом начинать давать объяснения. Если помнишь, когда то спорили, что на тростниковой лодке невозможно переплыть океан, пока Тур Хейердал не построил "Тигрис" ;)

Причина:

ZloyFey
Старожил этого форума

Сообщение ZloyFey » Вт янв 15, 2013 8:23 pm

Саныч писал(а):Фей ,да согласен я! Такое событие ,как постройка этого мегафаллоса должно было жить очень долго в народных россказнях :a_g_a: это сейчас таким никого не удивишь- а тогдааааа.... Дело тёмное... :du_ma_et:
ЗЫ единственно ,мне не нравится , что картины берутся за фотографические факты :ne_ne_ne: энти художники,да ещё и придворные были большие выдумщики...могли накарябать ЧТО угодно и КОГДА угодно... там ведь нет цыфровой подписи даты ?
ЗЫ как у ВВ (Ц) удивительное рядом , но оно запрещено ! :ps_ih:

Да там вообще ничего нет.
Я подозреваю что и о какой либо технической документации по технологическим процессам изготовления не говоря уж о каких то технических заданиях или чертежах с размерами от заказчика речи не идёт.
НЕТ этого....
А рисунки которые всем демонстрируются под видом техдокументации мог кто угодно нарисовать...

Причина:
http://www.webintermedia.ru = ¥€$

Ответить

Вернуться в «Интересности в сети»