Партнерская реклама:

К РУКОВОДИТЕЛЯМ СТРАН ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

Обмен интересными ссылками, обсуждения сайтов и интернет-проектов

Модератор: V.и.P

Ответить
sawerus
Старожил этого форума

Re: К РУКОВОДИТЕЛЯМ СТРАН ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

Сообщение sawerus » Пн окт 14, 2013 8:55 am

рано ещё, многие люди с таким узким кругозором и поверхностным мышлением что они просто сойдут с ума от такой информации, миллиарды людей это просто разумные животные которые живут инстинктами, разумных людей в нашем мире очень мало...

Причина:
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. ©

Житель_11

Сообщение Житель_11 » Пт сен 12, 2014 9:56 am

Может и так....

Только Сам Всевышний так уже не считает... Вот Предисловие из Его обращение через человека из толпы (академиака Маслова Л.И.);

Предисловие Всевышнего

Для облегчения существования человека в Материальном Мире, для объяснения задач его в этом Мире и подготовки его к встрече со Мной Я передаю современное толкование устройства структуры Мира, в котором находятся люди сейчас, и устройство структуры Духовного Мира, в котором они окажутся в конце земного жизненного пути.

В Откровениях, которые Я, Господь Бог, через Избранного Мною человека в России, Моего Помощника, на современном языке передаю информацию всем людям Земли о возможностях людей и о социальной обстановке на Земле.

Я предупреждаю о возможном коллапсе и объясняю людям перспективы выстраивания справедливых общественных отношений и структуру Пирамиды власти на базе даваемых Мною Знаний о Законах Духовного Мира.

Откровения, изложенные в форме Моего общения с Избранным Мною человеком, имеют цель постепенного раскрытия Моего багажа Знаний широкому кругу людей, которые, по существу, являются кузнецами своего счастья.

Смысл жизни человека и его потенциальные возможности становятся ясными только тогда, когда человек осознает и поймёт своё предназначение в Материальном Мире.

В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире и подготавливающие его к встрече со Мной на пороге Духовного Мира!

Исполнение хотя бы части рекомендаций и применение Знаний, которые человек получит, ознакомившись с Откровениями, позволят ему выбрать правильные ориентиры и понять смысл своей короткой жизни на Земле!
Взято с сайта http://www.otkroveniya.ru/predislovie.html

Причина:
[color=#4040FF]Ты, и только ты являешься создателем своей реальности.[/color][size=150][/size]

Chelovek1

Сообщение Chelovek1 » Пн мар 16, 2015 10:46 pm

Бу-гага)))

Причина:

Алексей Николаевич

Сообщение Алексей Николаевич » Чт окт 29, 2015 3:41 pm

Бугага это очень мягко сказано. Пора психушку вызывать.

Причина:
(С) Опасайтесь силы глупости. Один глупый человек беспомощен, но стадо идиотов может быть неуязвимо.

Ответить

Вернуться в «Интересности в сети»