Партнерская реклама:

Миражи ипотеки

Обмен интересными ссылками, обсуждения сайтов и интернет-проектов

Модератор: V.и.P

roll
Старожил этого форума

Re: Миражи ипотеки

Сообщение roll » Чт май 04, 2017 4:51 pm

BанГога писал(а):Ну к вопросу об ипотеке... Я работаю неофициально, получаю 12тыс. рада бы работать в другом месте, за более большую зарплату, НО увы, образования нет, возраст уже не "шешнадцать", да и внешние данные самые обычные, не звЯзда. Мужу 45 лет, работает строителем по найму, т.е. шабашник, делает ремонты. Как вы понимаете для банка мы нулевые клиенты, т.к. не можем предоставить даже справку о доходах. Да и были когда-то просрочки по кредитам, так что КИ хреновая. Ну и каким образом мы можем оформить ипотеку при всём желании? НИ-КА-КИМ. Вынуждены снимать бомжацкую квартиру в жопе мира, за 14-15тыс. в месяц, причём даже не в городе, а в районе. С удовольствием конечно же эти деньги я бы лучше отдавала ежемесячно банку, но кроме желания надо ещё кучу документов предоставить, которых нет.

ипотека за 15? сказка

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta » Чт май 04, 2017 6:20 pm

BанГога писал(а):Ну к вопросу об ипотеке... Я работаю неофициально, получаю 12тыс. рада бы работать в другом месте, за более большую зарплату, НО увы, образования нет, возраст уже не "шешнадцать", да и внешние данные самые обычные, не звЯзда. Мужу 45 лет, работает строителем по найму, т.е. шабашник, делает ремонты. Как вы понимаете для банка мы нулевые клиенты, т.к. не можем предоставить даже справку о доходах. Да и были когда-то просрочки по кредитам, так что КИ хреновая. Ну и каким образом мы можем оформить ипотеку при всём желании? НИ-КА-КИМ. Вынуждены снимать бомжацкую квартиру в жопе мира, за 14-15тыс. в месяц, причём даже не в городе, а в районе. С удовольствием конечно же эти деньги я бы лучше отдавала ежемесячно банку, но кроме желания надо ещё кучу документов предоставить, которых нет.

Узнаю, все, что смогу - цинкану тебе в быдлоклассниках потом. Ипотеку на нормальных условиях в сбере можно взять при наличии двух основных составляющих: первоначального взноса (чем он больше - тем лучше, естественно!) и присмотренной квартиры в НОВОСТРОЙКЕ! В Туапсе, конечно, лепят горбатого известные строители (например, на Калараша), которые работают с маткапиталом, и по ФЗ, но уж очень сомнительны их избушки в плане оформления, ввода в эксплуатацию и узаконивания :-) :-)
Если только новостройка в Красе - как вариант: там цены упали конкретно на первичку. Короче, я постараюсь завтра все тебе разведать) Если оно, конечно, тебе надо.
з.ы. Многие утверждают, что при всех условиях днищенской нынешней жизни в стране, при тщательных подсчетах, выходит действительно дешевле СНИМАТЬ жилье, чем платить ипотеку либо кредит.
з.ы.ы. Оль, а участок вам выкружить - без вариков?

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

BанГога
Старожил этого форума

Сообщение BанГога » Чт май 04, 2017 6:58 pm

anuta писал(а):

Узнаю, все, что смогу - цинкану тебе в быдлоклассниках потом. Ипотеку на нормальных условиях в сбере можно взять при наличии двух основных составляющих: первоначального взноса (чем он больше - тем лучше, естественно!) и присмотренной квартиры в НОВОСТРОЙКЕ! В Туапсе, конечно, лепят горбатого известные строители (например, на Калараша), которые работают с маткапиталом, и по ФЗ, но уж очень сомнительны их избушки в плане оформления, ввода в эксплуатацию и узаконивания :-) :-)
Если только новостройка в Красе - как вариант: там цены упали конкретно на первичку. Короче, я постараюсь завтра все тебе разведать) Если оно, конечно, тебе надо.
з.ы. Многие утверждают, что при всех условиях днищенской нынешней жизни в стране, при тщательных подсчетах, выходит действительно дешевле СНИМАТЬ жилье, чем платить ипотеку либо кредит.
з.ы.ы. Оль, а участок вам выкружить - без вариков?

Ой, Ань, да нету первоначального взноса, ну вот совсем нету... Да и в СБ нам не дадут, кредитная история плохая, причём у них. Участок можно найти, НО опять же деньги нужны. Мне вот сейчас срочно нужны 100тыс., надо машину отремонтировать на которой всего 4 дня поездила со дня покупки и теперь стоит со сломанным движком и ремонт сделать в съёмной квартире, т.к. стены чёрные, невозможно жить без постоянных соплей. И вот не могу нигде кредит оформить, всё таже проблема-хреновая КИ и не официальная работа. Хоть плачь... А ещё хотели ЭКО делать в этом году, годы идут... Деньги, деньги, деньги...

Причина:

BанГога
Старожил этого форума

Сообщение BанГога » Чт май 04, 2017 7:05 pm

Ну вот сейчас снимаем второй год в Тюменском квартиру, 2-комн. без ремонта, с кухней 5кв.м. Первый жутко сырой этаж, постоянные перебои с газом. Единственный + это хозяйка которая живёт на Севере. Сняли квартиру на условиях что за год сделаем ремонт и выплатим долги по коммуналке сделанные предыдущими квартирантами, а через год начнём платит аренду 8тыс.в мес. Ремонт сделали... через полгода ещё раз сделали, потому что чёрная плесень ВЕЗДЕ... сейчас опять всё чёрное, обои отвалились, полы вздуваются от сырости, багеты на потолке отваливаются опять же от сырости Плюс к этому то стиралка сломалась, то бойлер потёк, то счётчики заставили менять (тоже за наш счёт). Ищем жильё в Небуге, потому что сын туда в школу ездит, да и Тюменский-унылая дыра, тут хорошо доживать старость. Тут нас держит только то, что хозяйка квартиры над душой не стоит и договор на аренду этой квартиры до 12.2020г. А это немаловажно, учитывая что у нас куча своей техники и мебели и каждые полгода переезжать с квартиры на квартиру ну совсем не хочется с полной ГАЗелью барахла.
Анют, лучше в Ватсап если что свисти, я в Ок и не бываю. Хотела тебе номер ватсапа написать в лс, а у тебя функция лс отключена((

Причина:

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta » Пт май 05, 2017 2:33 pm

BанГога писал(а):Анют, лучше в Ватсап если что свисти, я в Ок и не бываю. Хотела тебе номер ватсапа написать в лс, а у тебя функция лс отключена((
Кинула тебе номер свой в лс

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

goward37

Сообщение goward37 » Вт фев 20, 2018 3:46 pm

Жесть. :-):

Причина:

Alazavr

Сообщение Alazavr » Вс мар 04, 2018 9:10 pm

Жесть это когда берешь ипотеку в валюте а курс рубля коту под хвост идет https://alpari.com/ru/analytics/currency/

Причина:

AndrewDmi

Сообщение AndrewDmi » Пт ноя 09, 2018 8:18 am

ипотека_это самая настоящая яма

Причина:

NikTesla

Сообщение NikTesla » Сб дек 01, 2018 3:39 pm

Ну, не всегда жесть, бывают и счастливые случаи

Причина:

Ответить