Партнерская реклама:

деактивация от гифа

Обмен интересными ссылками, обсуждения сайтов и интернет-проектов

Модератор: V.и.P

Ответить
XipiX
Старожил этого форума

деактивация от гифа

Сообщение XipiX » Вт мар 24, 2009 6:22 am

Вчера столкнулся с приколом, скажу сразу, порадовался за "наших" умников!
пришел к товаришу, он включает комп и грит смотри, я набюдаю картину: сходу при включении вылетает ие с текстом типа: Внимание, вы используете не лицензионное ПО компании майкрософт, а именно виндовз, и дальше по типу: компания майкрософт предлагает жителям России льготные тарифы по активации виндовз :mrgreen: , после чего идет несколько "окошек" с выбором страны и мобильного оператора, после чего выдается текст и цифры, коорые на до послать по смс и номер на который надо отправить, а еще ниже написано типа: если вы не активируйте винду в течении 5 дней ваши жесткие диски подвергнутся низкоуровневому форматированию! окак :mrgreen:
прикол в том что:
при обычной загруке в "моем компе" нет ни 1 логического диска, в безопасном режиме есть - это раз
не в обычном не в безопастном режиме не запускается ни одна прога- это 2
не работает "Выполнить" ну как не работает), работает но ни 1 команду не воспринимает, те в реестр не залесть, так же я уже писал что приложения тоже не запускаются из систем 32 тоже ниче не запустиш- это 3
короче веселуха))
тк у меня при себе небыло ни каких дисочков типа ливсд то я поковырялся и понял что там апож!, сказал товарищу потерпи до завтра приду с дисками и поковыряемся, самому стало интересно, но ему надо бвло работать поетому тупо переставили винду :(
После разговора с ним понял так что: у него стоит "рыбалка" и она наловила всякой хни, сидел за компом его знакомый и выбирал гифы на мобилу, запускал смотрел, вот 1 запустил открылось черное окно и закрылось и все, ну посмотрели внимательно файло называлось ***.гиф.екзе ну и продолжили работу по поиску картинок))) после ребута вот это и началось.....
я говорю где файло а он бля испугался сразу грохнул :D , тк на компе стоит "рыбалка" и объем загружаемой и удаляемой инфы нереален то незная конкретного имени файла, тк он не помнит, делать попытки найти его и востановить я посчитал безсмысленными, обиделся попил чай с тортиком и пошел спать((((
Вот такая чтука сейчас ходит где то в сети
пысы
товарищ звонил в мтс, и спрашивал грозно чей это номер, ему дали тел безплатной линии мс в России, он позвонил туда и начал с ними ругаться, после чего последовал ответ, типа вы не 1й, мы передаль этот номер в службу безопасности и решаем этоту проблему, типа это какоето частное лицо заморочилось и зделало такую фичу :mrgreen:

Причина:
Изображение
Изображение
Откройте рот и скажите букву "П"!
Сдаю жилье летом http://blacksea.ucoz.ru/
Вербую в армию ботвы http://g2.botva.ru//l.php?id=43939

Ответить

Вернуться в «Интересности в сети»