Партнерская реклама:

Торопишься? Звони в новое такси ZEБРА

Модераторы: V.и.P, Evildoer, Vampa, ФиЛиН, Avatar

taxi

Re: Торопишься? Звони в новое такси ZEБРА

Сообщение taxi » Вт сен 15, 2015 10:03 am

вАВАн писал(а):
taxi писал(а):
вАВАн писал(а):Дайте и мне что ли за это животное, в смысле ZEБРА, пару слов....

Доброго дня!
При заказе такси оператор озвучивает, когда Вам будет назначена машина, Вам придет смс, либо перезвонят. При предварительным заказе, если этого не произошло, за полчаса до назначенного времени, учитывая время час пик, значит поблизости не было свободных авто. Если в течении получаса Вам не пришло оповещение Ваш заказ может быть снят автоматически.
Какой же он добрый? Вы что сами не осознаете что несете ахинею, и если это и впрямь не частная инициатива, и вы озвучиваете политику компании то мне жаль ваш бизнес.

Наш бизнес такси работает в более 10 городах в России. Причем в некоторых регионах занимается лидирующие позиции. Предложение всегда формируется с учетом спроса. Постоянно ведутся работы по улучшению сервиса. Спасибо за участие!

Причина:

taxi

Сообщение taxi » Вт сен 15, 2015 10:12 am

DEAth писал(а):
taxi писал(а):Доброго дня!
Если машина вовремя не подъехала, то это значит, что в Вашем районе не оказалось свободных машин. Если Вы постоянно пользуетесь данным такси, то Вам должно быть известно, что это бывает достаточно редко.
Спасибо за обратную связь! Будем принимать соответствующие меры для улучшения работы компании.

ПИПЕЦ... я им говорю, что машину хрен дождёшься, а они меня убеждают, что сее явление "достаточно редко"... значит я настолько редкий человек, что ваше "достаточно редко" происходит только со мной :-)

Возможно Вы вызываете такси в малонаселенные и отдаленные районы города, где не всегда бывает свободные авто в связи с ограниченным спросом.
Наш бизнес такси работает в более 10 городах в России. Причем в некоторых регионах занимается лидирующие позиции. Предложение всегда формируется с учетом спроса. Постоянно ведутся работы по улучшению сервиса. Спасибо за участие!

Причина:

taxi

Сообщение taxi » Вт сен 15, 2015 10:29 am

С.В.Д. писал(а):Снова черт дернул позвонить в зебру. Водитель, убеленный сединами, на семерке, совершенно не знающий города, по его словам, абсолютно местный. Вызывала на вокзал, пока ждала, прошла вперед к переезду, где кафе Валентина. Водитель проехал мимо меня на вокзал, и встал там. Звонит - приходи, мол. Я говорю - проедьте обратно метров сто, к кафе Валентина, у меня сумки тяжелые. И что он делает? Сдает метров сто назад, в сторону рынка, т.е. не обратно. Звоню, начинаю кипеть. Короче, еле понял, что от него хотят. Ну а следующий вызов - отменила после 20 минут ожидания. Причем не в Индюк вызываю, а в центр.

Водитель подъехал по назначенному адресу. При звонке водителю и разъяснению о другом Вашем местоположении Вы вступаете в личное отношение с водителем. Возможно непонимание произошло из за разницы поколений.
"отменила после 20 минут ожидания" В часы час пик бывают задержки с подачей автомобилей. Мы работает над улучшением сервиса! Спасибо за обратную связь!

Причина:

Ras40
Старожил этого форума

Сообщение Ras40 » Вт сен 15, 2015 11:08 am

А в 9 вечера - это час пик? В воскресенье заказал для дочери такси. Полчаса прождали полосатую СМСку счастья, плюнули, позвонили в другую старую контору, через 3 минуты дочь спокойно уехала домой...

Причина:

DEAth
Старожил этого форума

Сообщение DEAth » Вт сен 15, 2015 1:48 pm

taxi писал(а):Возможно Вы вызываете такси в малонаселенные и отдаленные районы города, где не всегда бывает свободные авто в связи с ограниченным спросом.

Ну, если Центр или Уральская/Новицкого малонаселённые части города, тогда извините, был не прав! :bra_vo: :-)

Причина:

С.В.Д.
Старожил этого форума

Сообщение С.В.Д. » Ср сен 16, 2015 7:24 am

taxi писал(а):
С.В.Д. писал(а):Снова черт дернул позвонить в зебру. Водитель, убеленный сединами, на семерке, совершенно не знающий города, по его словам, абсолютно местный. Вызывала на вокзал, пока ждала, прошла вперед к переезду, где кафе Валентина. Водитель проехал мимо меня на вокзал, и встал там. Звонит - приходи, мол. Я говорю - проедьте обратно метров сто, к кафе Валентина, у меня сумки тяжелые. И что он делает? Сдает метров сто назад, в сторону рынка, т.е. не обратно. Звоню, начинаю кипеть. Короче, еле понял, что от него хотят. Ну а следующий вызов - отменила после 20 минут ожидания. Причем не в Индюк вызываю, а в центр.

Водитель подъехал по назначенному адресу. При звонке водителю и разъяснению о другом Вашем местоположении Вы вступаете в личное отношение с водителем. Возможно непонимание произошло из за разницы поколений.
"отменила после 20 минут ожидания" В часы час пик бывают задержки с подачей автомобилей. Мы работает над улучшением сервиса! Спасибо за обратную связь!

Армавирская, Войкова и Жукова - малонаселенные и отдаленные? Буду знать, спасибо. 4 утра и 16 дня - час пик? Запишем. Будем ждать времени, когда вам удобно.

Причина:
Узнать, какие вопросы не имеют ответа, и не отвечать на них; это искусство более всего необходимо во времена смуты и тьмы.

вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн » Ср сен 16, 2015 11:06 am

taxi писал(а):Наш бизнес такси работает в более 10 городах в России. Причем в некоторых регионах занимается лидирующие позиции.
Боюсь себе даже представить какая ж.. в тех регионах в которых ваше недотакси занимает лидирующие позиции, с такими, на полном серьезе оправданиями своей безответственности
Возможно непонимание произошло из за разницы поколений.
"отменила после 20 минут ожидания" В часы час пик бывают задержки с подачей автомобилей
Если машина вовремя не подъехала, то это значит, что в Вашем районе не оказалось свободных машин
и шедевральное
Если в течении получаса Вам не пришло оповещение Ваш заказ может быть снят автоматически.

Причина:
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..

ob-gyn
Старожил этого форума

Сообщение ob-gyn » Ср сен 16, 2015 11:34 am

"Бизнес по-русски", чоуштам...

Причина:

вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн » Ср сен 16, 2015 12:03 pm

ob-gyn писал(а):"Бизнес по-русски", чоуштам...
Именно, но удручает больше всего то что эти "бизнесмены" искренне верят в то что работают супер профессионально и во благо не только себе, но и клиентам. Абсурд.

Причина:
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..

ob-gyn
Старожил этого форума

Сообщение ob-gyn » Ср сен 16, 2015 12:16 pm

Мне просто лень писАть. Ноя с ними тоже сталкивался.

Причина:

Ответить

Вернуться в «УСЛУГИ»