Партнерская реклама:

Торопишься? Звони в новое такси ZEБРА

Модераторы: V.и.P, Evildoer, Vampa, ФиЛиН, Avatar

DaVinci

Re: Торопишься? Звони в новое такси ZEБРА

Сообщение DaVinci »

Hamzik писал(а):Давайте активнее ребята, подтягивайте единомышленников. Я точно уверен в том, что мы такие не единственные.
Зебра, я прекрасно помню Вашу смс в программе: мы заботимся о наших тюводителях и отменяем все скидки!!!
На самом деле Вы ничего не отменяли, наглые лгуны. Вы сидите в офисе и Вам плевать, что я гроблю хорошую машину. Все дорожает и сейчас запчасти дорого стоят, даже мелочи такие как колодки тормозные. А замена масла, ремонт ходовой. Вас это никогда не волновало, с самого 1го дня Вашего появления в городе. Я понимаю что это бизнес, но о тех, кто Вам приносит бабки тоже нужно думать.

бензин 38.10 руб за литр (95) , уже стал, а цена на проезд упала до унизительной! Запчасти после скачка валюты, тоже прилично поднялись в цене, резина, масло, а так же и сами автомобили, всё подорожало тогда с чего же должен подешеветь проезд в такси ???

Причина:

Hamzik

Сообщение Hamzik »

Ещё принять во внимание, что у нас весь город сплошные горы. Расход бензина больше намного.

Причина:

DaVinci

Сообщение DaVinci »

Гвоздь147 писал(а):О-о-о-о-чень авторитетные отзывы. ;;-)))
Причем здесь Пермь и Новосибирск? Вы тут нормально работу делайте, чтоб не было недовольных. А то когда вызываешь такси на Кроянское на ул Шаумяна, а машину подают к дому с таким же номером но на ул Шаумяна в центре Туапсе, начинаешь завидовать пермякам и новосибирцам.

Всё от того, что фирма нацелена только на личную выгоду! Схема проста - Клиент позвонил, заказал машину - Оператор скинул заказ и всё! Их не волнует кто взял заказ, правильно ли передали адрес, довезли ли клиента и как довезли... Они приняли заказ-передали-сняли денег с водителя и идите лесом...

Причина:

DaVinci

Сообщение DaVinci »

Вчера в Новороссийске проходила забастовка водителей такси. Водители всё той же фирмы "Zebra-Кортеж" , обратились к властям города и в профсоюз таксистов России с детальным подсчётом: "Один километр проезда стоит 13 рублей 50 копеек, на амортизацию автомобиля уходит на тот же километр 12 рублей 70 копеек. В итоге получается, что водитель зарабатывает чистыми 80 копеек." Проблема очень актуальна не только в нашем городе, но и по всей стране.

Тут ссылка на новость и видео: http://m.ngnovoros.ru//exclusive/view/3 ... abrya-2015

Причина:

Гвоздь147
Старожил этого форума

Сообщение Гвоздь147 »

DaVinci писал(а):"Один километр проезда стоит 13 рублей 50 копеек, на амортизацию автомобиля уходит на тот же километр 12 рублей 70 копеек. В итоге получается, что водитель зарабатывает чистыми 80 копеек."

Похоже кто-то приукрашивает. Вот прям взяли и так точно для ВСЕХ автомобилей посчитали амортизацию? Учитывая марку, возраст, расход? И прибыль водителя 80 копеек с километра? Это чтоб заработать 800 р за смену надо проехать по городу 1000 км,

Причина:
Удача любит подготовленных!

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

Да это вокзальные бомбилы говно на вентилятор, по-ходу, накидывают))) Конкуренция, она такая.
Кстати, оживившие топик, в курсах, что "Зебры"-то уже нет? Вместо них давно "Кортеж"? :-) :-) :-)

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

DEAth
Старожил этого форума

Сообщение DEAth »

Мля, господа бомбилы чё за митинг? Не нравится идите работать в другое место и за другие деньги! Вы среднюю зарплату по Туапсе знаете? Если знаете, то чего ноете, что народ мало за проезд платит (у народа деньги то откуда будут)! А то одни дороги все в стране убили своими перегруженными фурами, а как платить за сее так бастуют, другие три шкуры за проезд драли, а как цены стали более-менее реальными - бастуют... ПИПЕЦ!!! :men:

Причина:

DaVinci

Сообщение DaVinci »

DEAth писал(а):Мля, господа бомбилы чё за митинг? Не нравится идите работать в другое место и за другие деньги! Вы среднюю зарплату по Туапсе знаете? Если знаете, то чего ноете, что народ мало за проезд платит (у народа деньги то откуда будут)! А то одни дороги все в стране убили своими перегруженными фурами, а как платить за сее так бастуют, другие три шкуры за проезд драли, а как цены стали более-менее реальными - бастуют... ПИПЕЦ!!! :men:

Существует АВТОНАЛОГ , который и существует для того, что бы содержать дороги и трассы! Одна фура приносит в год в казну примерно 150 тысяч! Если Вы не владеете информацией, то нет смысла шуметь. И не от зарплаты в городе складывается цена за частный извоз, а от цен на топливо, обслуживание автомобиля итд.

Причина:

DaVinci

Сообщение DaVinci »

anuta писал(а):Да это вокзальные бомбилы говно на вентилятор, по-ходу, накидывают))) Конкуренция, она такая.
Кстати, оживившие топик, в курсах, что "Зебры"-то уже нет? Вместо них давно "Кортеж"? :-) :-) :-)

"Привокзальным бомбилой" был твой бывший муж Анюта... Просто успокойся и ближе к теме высказывайся. Я работаю на 2 работах, что бы кормить детей, одна основная, а вторая как раз - частный извоз, бомбилой я никогда не был и не буду. Вас как клиентов конечно радует халява, но когда ездили по 100 рублей никто не жаловался и в такси ездил определённый контингент, а теперь из-за 50-60 рублёвых цен на такси по мимо нормальных людей катаются алкашня и чуть ли не бомжи.

Причина:

DaVinci

Сообщение DaVinci »

Гвоздь147 писал(а):
DaVinci писал(а):"Один километр проезда стоит 13 рублей 50 копеек, на амортизацию автомобиля уходит на тот же километр 12 рублей 70 копеек. В итоге получается, что водитель зарабатывает чистыми 80 копеек."

Похоже кто-то приукрашивает. Вот прям взяли и так точно для ВСЕХ автомобилей посчитали амортизацию? Учитывая марку, возраст, расход? И прибыль водителя 80 копеек с километра? Это чтоб заработать 800 р за смену надо проехать по городу 1000 км,

Это цитата из текста по ссылке... Лично мой пример такой - на выходных приехал на заказ на Киевскую 2 , забрал клиента повёз к парикмахерской "Руслан" , подождал минуты 3 и повёз обратно на Киевскую, итоговая сумма за поездку 104 рубля! С этих 102 рубля отнимем 13 рублей фирме за заказ, отнимем литр бензина 38.10 рублей, итого без учёта амортизации автомобиля, я заработал 50.9 рублей. А если включаем амортизацию, то я заработаю рублей 30-35 за поездку "Киевская-Центр-Киевская". Мой автомобиль стоит 650 тысяч рублей и конечно я возмущён! Вы считаете это нормальным?

Причина:

Ответить

Вернуться в «УСЛУГИ»