Партнерская реклама:

закрыто

Модераторы: V.и.P, Evildoer, Vampa, ФиЛиН, Avatar

С.В.Д.
Старожил этого форума

закрыто

Сообщение С.В.Д. »

Нужны услуги сантехника по прокладке 10 м трубы о улице от водомера к уличному крану. Подскажите телефон.

Причина:
Узнать, какие вопросы не имеют ответа, и не отвечать на них; это искусство более всего необходимо во времена смуты и тьмы.

Sky
Старожил этого форума

Re: нужен сантехник

Сообщение Sky »

С.В.Д. писал(а):Нужны услуги сантехника по прокладке 10 м трубы о улице от водомера к уличному крану. Подскажите телефон.

Если труба металопластиковая, то там самому на 40 минут работы. И не надо никому платить.

Причина:
Создатель социальной сети Выживание.рф

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll »

Sky писал(а):
С.В.Д. писал(а):Нужны услуги сантехника по прокладке 10 м трубы о улице от водомера к уличному крану. Подскажите телефон.

Если труба металопластиковая, то там самому на 40 минут работы. И не надо никому платить.

может и возьмешься? )))
я бы посмотрел, как в нашем грунте будешь капать канаву под трубу со скоростью метр за 4 минуты.

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

Sky
Старожил этого форума

Сообщение Sky »

может и возьмешься? )))
я бы посмотрел, как в нашем грунте будешь капать канаву под трубу со скоростью метр за 4 минуты.

А ты думаешь сантехник будет канаву копать?
Я очень сомневаюсь! Он сантехник, он трубы соединяет, а не канавы копает.
Ну или надо много заплатить, ибо рытьё канавы не входит в работу САНТЕХНИКА!

С тем же успехом можно вызвать телемастера на дачу не подключенную к электросети.
Чтобы он вам электричество к дому провёл и столбы вкопал. А также проводку в доме развёл, поставил розетки и выключатели. В одну из розеток воткнул телик и его отремонтировал.

Причина:
Создатель социальной сети Выживание.рф

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix »

короче нужен мужик с прямыми руками. сантехник это образно сказано. можно обычного шабаша-землекопа с утюгом для спайки труб.

Причина:
Изображение Изображение

DEAth
Старожил этого форума

Сообщение DEAth »

remix писал(а):короче нужен мужик с прямыми руками. сантехник это образно сказано. можно обычного шабаша-землекопа с утюгом для спайки труб.

"Утюг" можно и в аренду взять... 150 руб./сут. по моему :-):

Причина:

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll »

Sky писал(а):
может и возьмешься? )))

А ты думаешь сантехник будет канаву копать?
Я очень сомневаюсь! Он сантехник, он трубы соединяет, а не канавы копает.
Ну или надо много заплатить, ибо рытьё канавы не входит в работу САНТЕХНИКА!

С тем же успехом можно вызвать телемастера на дачу не подключенную к электросети.
Чтобы он вам электричество к дому провёл и столбы вкопал. А также проводку в доме развёл, поставил розетки и выключатели. В одну из розеток воткнул телик и его отремонтировал.

сантехник ты или нет это не важно. смотря сколько выпить.
но вопрос остался, как будешь капать канаву 10м за 40 минут? откуда брать резервы?

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

Гвоздь147
Старожил этого форума

Сообщение Гвоздь147 »

roll писал(а): сантехник ты или нет это не важно. смотря сколько выпить.
но вопрос остался, как будешь капать канаву 10м за 40 минут? откуда брать резервы?

Причем здесь вообще канава? Ты в вопросе ТС видишь про канаву?

С.В.Д. писал(а):Нужны услуги сантехника по прокладке 10 м трубы по улице от водомера к уличному крану. Подскажите телефон.

Труба необязательно должна лежать в канаве, она может идти по воздуху и утеплена. Будет вопрос от ТС про укладку трубы в канаву, специально для тебя напишут трудозатраты с учетом рытья канавы.

Причина:
Удача любит подготовленных!

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll »

Гвоздь147 писал(а):
roll писал(а): сантехник ты или нет это не важно. смотря сколько выпить.

Причем здесь вообще канава? Ты в вопросе ТС видишь про канаву?

так это мой вопрос :-) :-) :-)

С.В.Д. писал(а):Нужны услуги сантехника по прокладке 10 м трубы по улице от водомера к уличному крану. Подскажите телефон.

Труба необязательно должна лежать в канаве, она может идти по воздуху [/quote]
трубы по воздуху не ходят!!! ;;-)))

размещение водопроводной магистрали не в канаве будет еще более затратным по времени,а возможно, и по финансам.
поэтому включив логику, я абсолютно уверен, что водопроводную трубу надо уложить в грунт, а для этого нужно рыть канаву, даже если ты еврей)).

Причина:

вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн »

Хде С.В.Д., мы будем копать или почему?!

Причина:
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..

Ответить

Вернуться в «УСЛУГИ»