Партнерская реклама:

Торопишься вызвать такси Апрель?

Модераторы: V.и.P, Evildoer, Vampa, ФиЛиН, Avatar

Ответить
КсюОкс

Торопишься вызвать такси Апрель?

Сообщение КсюОкс »

Ужасно дорогое такси, зато что приходит иномарка (причем обычная) берут двойной тариф!!! Ехала от Туапсе ул.Клараша до с.Кривенковское с меня содрали 750 руб. Это просто ужасно, самое дорогое такси в Туапсе, максимум за сколько я доезжала тот же маршрут, пользуясь другими фирмами это 500 руб. Но не как не 750 руб. В новогоднюю ночь и то я платила 600 руб. Такси Апрель просто мошенники!!!

Причина:

окс0103

Re: Торопишься вызвать такси Апрель?

Сообщение окс0103 »

вы правы! знакомая раз поехала тоже с города до Кривенковской на "Апреле"... вышло 750,как и у вас! неприятно была удивленна...

Причина:

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix »

диспетчер вроде озвучивает цену заранее, не?
смысл ехать, а потом уповать на дороговизну, если знали, сколько придётся отдать.

Причина:
Изображение Изображение

окс0103

Сообщение окс0103 »

видимо сразу не узнали :-):

Причина:

ЦГВ
Активный пользователь

Сообщение ЦГВ »

КсюОкс писал(а):Ужасно дорогое такси, зато что приходит иномарка (причем обычная) берут двойной тариф!!!

Обычная Chevrolet Lanos что ли, а необычная Porsche Cayenne, так на таких и не таксуют. Да и где тут двойной тариф 750 против 500 только полтора получается?
КсюОкс писал(а): Это просто ужасно, самое дорогое такси в Туапсе, максимум за сколько я доезжала тот же маршрут, пользуясь другими фирмами это 500

А что вам помешало в данном случае воспользоваться ДРУГИМИ фирмами? Или у них все 100 тыщ машин были заняты на ближайшие пару часов? По моему, обыкновенная антиреклама.

Причина:

Гвоздь147
Старожил этого форума

Сообщение Гвоздь147 »

Да у нас все такси хорошие если сам живешь в центре города, машины подают БЫСТРО и ВСЕГДА, а вот если живешь на перефирии, в спальном районе, то у нас все таксофирмы превращаются в зловонное овно, то 2 часа будут машину подавать, то вообще не приедут.

Причина:
Удача любит подготовленных!

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

Свои пять копеек... Вчера от безысходности вызвала "Апрель". Товарищи - это такое унылое (по ценам) такси, шописец! Ехать - от Платана в центр на Жукова. При загрузке в авто на счетчике УЖЕ был почему-то 41 рубль. При выезде со двора дома по Новороссийскому Шоссе - уже 49 (метров 30-50 проехал парень). В итоге отдала сотку. Таксомоторами других фирм выходит дешевле - от 70 до 90. Больше этих товарищей вызывать ни за что не буду, полный отстой. Хотелось бы уточнить, из чего складывается щелканье цифрами на счетчике? Километраж? Скорость? Расход топлива? Складывалось ощущение во время езды, что стоимость проезда привязана к печально стоящим валютам и в данный момент напрямую связывается с ММВБ через планшет...

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Вернуться в «УСЛУГИ»