Партнерская реклама:

ремонт фотоаппарата

Модераторы: V.и.P, Evildoer, Vampa, ФиЛиН, Avatar

sawerus
Старожил этого форума

Re: ремонт фотоаппарата

Сообщение sawerus »

на правах оффтопа)
где можно фотик у нас в городу купить в рассрочку, а то в кредит не охота грузится)

Причина:
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. ©

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix »

в связных, обычно знакомы с понятием рассрочка. по крайней мере, мобилки так предлагают.

Причина:
Изображение Изображение

sawerus
Старожил этого форума

Сообщение sawerus »

обошел Связной, Эльдорадо и М-видео, хотел купить фотик за 19 000 но везде переплата 4-6 тыщ, я в шоке...

в связном просто это красиво завуалировали, типа рассрочка на 4 месяца, а на самом деле развод:
Дело в том, что Рассрочка предоставляется на четыре месяца, но фактически кредитный продукт оформляется на 12 месяцев. Более подробно по условиям кредитования.
Банк Ренессанс Капитал, кредитный продукт - «Твой выбор»:
Срок кредита - до 12 мес.
Фиксированный первоначальный взнос – 10%.
Процентная ставка:
11,94% - в первые 4 месяца (компенсируется за счет предоставляемой
скидки от Компании «Связной» 3%);
71,72% - начиная с 5-го по 12 месяц;
ПСК- 44,82 %.
Скидка Компании – 3%.
Валюта кредита — рубли РФ.
Сумма кредита: от 3 000 до 27 000 руб.
Схема погашения кредита: ежемесячно, равными платежами.
ПЕРЕПЛАТА 0%: Данные условия кредитования действительны при погашении
кредита досрочно 4-м платежом. В случае пользования кредитом более 4 месяцев, годовая процентная ставка в последующие 8 месяцев (процентов
годовых) составит 71.72%
Досрочное погашение Кредита возможно не ранее, чем через 3 месяца,
следующих за датой зачисления Банком Кредита на Счет. То есть перед внесением 4-го платежа необходимо обратиться к сотрудникам банка, которые, в свою очередь сделают перерасчет и Вам необходимо внести всю оставшуюся задолженность. При выполнении данных условий переплата составит 0%. Благодарим за отзыв!

я уже молчу про шляпу от Эльдорадо 0-0-24, там ваабще в наглую ещё на кассе втюхивают страховку, а без неё не дают кредит, вобщем копите деньги под матрасом, ну или у родни занимайте, но не ввязываетесь в кредиты, кабала беспросветная...

Причина:
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. ©

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix »

sawerus писал(а):обошел Связной, Эльдорадо и М-видео, хотел купить фотик за 19 000 но везде переплата 4-6 тыщ, я в шоке...

в связном просто это красиво завуалировали, типа рассрочка на 4 месяца, а на самом деле развод:

если ещё не купил, то могу предложить купоны мвидео. по моему 10 штук осталось. 20% с понравившегося фотика скинут.

Причина:
Изображение Изображение

sawerus
Старожил этого форума

Сообщение sawerus »

это 1 купон даёт скидку 20%? я был в м-видео, там нет такого фотика, нужно заказывать и ждать 2 недели...хотя сумку и флешку купить можно там)
просто сколько я не замечал, там где больше скидок и акций, там и цены завышены, скидку уже вложили в стоимость, в м-видео и эльдорадо фотик стоит 19 000 тогда как в связном 17 190 и если заказать через сайт то выйдет 16 675, это пока лучшая цена в городе, ещё и 17 190 баллов упадут на карточку, а это 171 руб :-):
вот он кстати.. http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1481/1492535#product-spec

Причина:

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix »

максимум с одного товара могут дать 20% скидки. то есть если допустим стоит товар 20 т.р. то тебе скинут 4 тыщи если отдашь им 4 купона. (1 купон - 1 тыща). также купон идёт и за 200 руб., но это с кажой тысячи. если допустим покупаешь утюг за 2 тыщи, то 400 руб. скинут за 2 купона.
а за цены, что завышены понятно. но некоторые вещи и правда можно взять дешевле. я например телек, который везде 14 тыщ, там за 11 купил.

Причина:
Изображение Изображение

туркмен

Сообщение туркмен »

Мне починил чертило с Новицкого 15 зовут Юра +7(905)406-15-93 Ремонтирует всё даже может приехать надом например стиралка.

Причина:

Evildoer
Модератор

Сообщение Evildoer »

мыльница кэнон а590 ps жрет батарейки. тоже посоветуете аккумуляторы 2100+?

Причина:
Давным-давно, когда ещё не было батареек и аккумуляторов, садилось солнце. Его тоже хватало от силы на день, не больше (с)

Ololosha

Сообщение Ololosha »

Добрейшего!
Panasonic DMC-FT20 (защищённая) получила пару капель морской воды (видимо через уплотнение динамика)
Не включается.
Подскажите где можно продиагностировать, поремонтировать

Причина:

turist45
Старожил этого форума

Сообщение turist45 »

АП

Причина:

Ответить

Вернуться в «Фототехника и аксессуары»