Партнерская реклама:

Отдам даром, приму в дар, меняю..

Модераторы: V.и.P, Evildoer, Vampa, ФиЛиН, Avatar

olqatua
Старожил этого форума

Re: Отдам даром, приму в дар, меняю..

Сообщение olqatua »

Александр!!!!Ну зачем вы так? Я наоборот вернулась в Туапсе, счастливая что наконец дома, нырнула на форум, а тут тишина...А помню какую мы тут полемику вели по поводу терминала и другим проблемам. Сколько я нужных и ненужных вещей поменяла на свои картины. Как мы встречались и ели пиццу в реале. Как потом организацию данного мероприятия свалили на меня...Звонил лидер нашего объединения и кричал, на каком основании я организовала несанкционированный митинг у памятника Киселева, хотя я никакого отношения к организации не имела. Ночью во время дождей мы делились у кого уже вода подходит к подъезду, квартире. Сидели на форуме во время землетрясений и так далее. Дебатировали сутками по поводу выборов. А главное не обижали друг друга словами и предложениями. :-):

Причина:

olqatua
Старожил этого форума

Сообщение olqatua »

Александр! Вы ведь сторожил форума, разве раньше за мной были замечены грехи в которых вы меня обвиняете? А про Москву и москвичей могу поделиться. На мой взгляд, Москвы, какой мы ее знаем, уже нет. Москва это Кремль плюс попса. Остальная Москва - это просто Россия.

Причина:

Александр Т

Сообщение Александр Т »

Извините! Не хотел Вас обидеть.

Причина:

Александр Т

Сообщение Александр Т »

Насчет общения на форуме - полностью согласен. Что-то все затихло. Обидно.

Причина:

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll »

Изображение
80л. тены (2*1000Вт) вроде исправны, подозреваю что не работет термореле.
поменяю на что нить

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

olqatua
Старожил этого форума

Сообщение olqatua »

[quote="Александр Т"]Насчет общения на форуме - полностью согласен. Что-то все затихло.

Предлагаю закинуть на форум побольше тем. Я недавно приехала, отстала. Что у нас вообще творится? Неужели наступила идиллия? Неужели все всем довольны? Что то же волнует Туапсинцев? А если копнуть глубже и дальше? Кризис, безработица, здравоохранение, образование, ЖКХ, Украина, Сирия, Евровидение. Легкоатлеты, 7 спортсменам разрешено участвовать в Олимпиаде в Бразилии, но не под Российским флагом. Позор! Терракт: СМИ с пеной у рта нахваливают Россиян, у которых вдруг проснулось чувство "локтя" Да не хвалить надо! А повседневно воспитывать в детских садах, школах, кино, искусством это чувство "локтя". Предлагаю открыть фонд благотворительности. Ну и так далее... Как скажите? А где тут темы про НЛО и неопознанное? Я бы сама все темы открыла, но боюсь меня ликвидируют как СПАМ.

Причина:

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan »

olqatua писал(а):
Александр Т писал(а):Насчет общения на форуме - полностью согласен. Что-то все затихло.

Предлагаю закинуть на форум побольше тем. Я недавно приехала, отстала. Что у нас вообще творится? Неужели наступила идиллия? Неужели все всем довольны? Что то же волнует Туапсинцев? А если копнуть глубже и дальше? Кризис, безработица, здравоохранение, образование, ЖКХ, Украина, Сирия, Евровидение. Легкоатлеты, 7 спортсменам разрешено участвовать в Олимпиаде в Бразилии, но не под Российским флагом. Позор! Терракт: СМИ с пеной у рта нахваливают Россиян, у которых вдруг проснулось чувство "локтя" Да не хвалить надо! А повседневно воспитывать в детских садах, школах, кино, искусством это чувство "локтя". Предлагаю открыть фонд благотворительности. Ну и так далее... Как скажите? А где тут темы про НЛО и неопознанное? Я бы сама все темы открыла, но боюсь меня ликвидируют как СПАМ.

Всем этим все средства массовой информации завалены, тошнит...
Счас немного потеплеет, народ зашевелиться и будут темы...

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

olqatua
Старожил этого форума

Сообщение olqatua »

А от жизни такой не тошнит?
Ну будем ждать, когда все из-под снега вылезут...ну а как с обменом быть? Крышка у ноутбука таки не отремонтирована. Подрамники я приготовила, готова рисовать, только что? и кому? :-):
А вот в Москве 27 марта прошел не санкционированный митинг, и еще в 100 городах. Прецедент, понимаете ли.
Упаси Бог, я НЕ ПРИЗЫВАЮ.

Причина:

Саныч
Старожил этого форума

Сообщение Саныч »

Я лично сильно боюсь, если найдется какой нибудь развальный и затеет смуту...как в нашей соседке....полетят жизни ни в чем не повинных людей....ради каковата развального..самое прикольное—этот самый развальный проблему не решит никакую..упасибоже...надоели уже революции

Причина:
на ту беду я был трезв,а она без макияжу

olqatua
Старожил этого форума

Сообщение olqatua »

Саныч писал(а):Я лично сильно боюсь, если найдется какой нибудь развальный и затеет смуту...как в нашей соседке....полетят жизни ни в чем не повинных людей....ради каковата развального..самое прикольное—этот самый развальный проблему не решит никакую..упасибоже...надоели уже революции

"Причем тут иностранные агенты? Всякие там Развальные (а вы даже имя настоящее боитесь назвать?)
- Иностра́нный аге́нт (также зарубе́жный представи́тель) — лицо (физическое или юридическое), представляющее интересы доверителя за рубежом[1]. В законодательствах ряда стран иностранными агентами называются лица или организации, занимающиеся внутриполитической деятельностью по поручению иностранного государства; на деятельность таких иностранных агентов налагаются ограничения."

И никто к революциям не призывает. Но иметь свою позицию и не бояться ее озвучить должен каждый порядочный и уважающий себя человек. К сожалению мы тут с вами не о том говорим, тема то обмена? С другой стороны, мы обменялись мнениями - бесплатно.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Прочие»