Партнерская реклама:

Выбираем магазин для рукоделия в Туапсе

Модератор: Ира-рукодельница

Ответить
Ира-рукодельница

Выбираем магазин для рукоделия в Туапсе

Сообщение Ира-рукодельница »

Дорогие рукодельницы!
предлагаю обсудить какие магазины рукоделия у нас есть в городе? где и что лучше покупать для своего творчества?
давайте постараемся без лишней рекламы и объективно оценить плюсы и минусы
Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть.

FishMan
Старожил этого форума

Re: Выбираем магазин для рукоделия в Туапсе

Сообщение FishMan »

Правильный ответ: "Наверное в Доме художника?" :-)
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

Ира-рукодельница

Ну в принципе "ДА" :-) - если говорить о товарах для художников и товаров для трудов и рисования в школе - то это лучший магазин у нас в городе. Главное ассортимент и цены там лучше чем в других.
НО!...
Если все таки вы рукодельница. то (на мой взгляд) лучше обратить внимание на магазин "Хэнд Мэйд" на Мира 5. Там столько всякой всячины именно для рукодельниц.
Так что если что то надо для поделки или декора - это только туда. И опять же цена это их главное преимущество по сравнению со всеми.
Перейдешь через дорогу - уже цены будут выше. Но это лично мое мнение.

Вероника Стриженова

Сообщение Вероника Стриженова »

а я хотела поделиться своим горьким опытом :
ну для начала я занимаюсь шитьем игрушек. раньше часто заходила в магазин "Клубочек" возле автостанции. Но теперь это просто какое то безумие. Например пластиковый носик для игрушки у них стоит 20-30 руб за штуку. Мех искусственный 250-400 руб. А нитки так вообще подорожали в 5-10 раз за последний год. Ну думала я от жизни отстала. Пошла в швейный магазин напротив и кое что нашла сразу в 2 раза дешевле. Несколько раз заходила в Райскую птичку и Радугу, но там с выбором беда поэтому мне там не понравилось.
Потом зашла в указанный вами магазин Нэнд Мэйд возле ЕИРЦ на Мира. Но какое у меня было разочарование !!! не от того что зашла, а то того что я зря в Клубочке раньше тратила деньги и время.
В Хэнд Мэйде ассортимент очень большой, продавец приветливый, грамотный(не то что в Клубочке злая тетка "не троньте ничего!") а главное цены минимум 3-4 раза дешевле Клубочка.
Клубочек никому не посоветую, а для себя нашла новое отличное место для покупок!

(если где то ошиблась в названиях не обессудьте)

Elena Hobby

Сообщение Elena Hobby »

Согласна с Вероникой, атмосфера в Клубочке не очень доброжелательная, да и вообще выбор скудный...

Hand Made с ним, конечно, не сравнится.. И так часто новинки поступают, что можно заходить хоть каждый день! :-): :-):
И главный плюс - интеренет магазин у них появился ЮгАрт.ру :ya_hoo_oo:

alexisss

Сообщение alexisss »

Здравствуйте. Недавно приехала в Туапсе, подскажите хороший магазин пряжи для вязания, желательно с большим ассортиментом пряжи. Спасибо!

Ира-рукодельница

По пряже советую заглянуть в магазин "Райская птичка" раньше у них точно был нормальный ассортимент, не заходила уже полгода(это возле Джазмартини, Муниципальный рынок). Если из серии СУПЕР эконом(я про качество) - тогда стоит заглянуть в "клубочек" возле автовокзала. Предупреждаю сразу те нитки садятся и стирать их нельзя. По пряже в основном все "кормятся" по интернету либо ездят в Краснодар. Можно посмотреть еще здесь ugart.ru - это местный магазин товаров для рукоделия.

alexisss

Сообщение alexisss »

Ира-рукодельница писал(а):По пряже советую заглянуть в магазин "Райская птичка" раньше у них точно был нормальный ассортимент, не заходила уже полгода(это возле Джазмартини, Муниципальный рынок). Если из серии СУПЕР эконом(я про качество) - тогда стоит заглянуть в "клубочек" возле автовокзала. Предупреждаю сразу те нитки садятся и стирать их нельзя. По пряже в основном все "кормятся" по интернету либо ездят в Краснодар. Можно посмотреть еще здесь ugart.ru - это местный магазин товаров для рукоделия.

Спасибо за ответ!

ИришаБука

Сообщение ИришаБука »

Только переехала, поэтому эта темка незаменима для меня. Спасибо за подсказочки :ki_ss:

Ответить

Вернуться в «HAND MADE творчество в Туапсе»