Партнерская реклама:

Запись на курсы Живописи Маслом

Модератор: Ира-рукодельница

Ответить
Ира-рукодельница

Запись на курсы Живописи Маслом

Сообщение Ира-рукодельница »

Приглашаем всех желающих на курсы Живописи Маслом!

На наших курсах мы используем академическую и новаторскую методику обучения "быстрой живописи". Вам не придется терять время на скучных занятиях. Итог почти каждого занятия — это картина, написанная вами. Рисовать и писать картины может начать каждый, не важно, есть у вас опыт или вы новичок в этом деле.

Мы рады помочь всем кто хочет получить новые знания и впечатления в области изобразительного искусства.
Посетив несколько наших занятий на курсах, вы сможете сформировать свою собственную коллекцию живописи, украсить своими произведениями дом или офис и принять участие в художественных выставках. Более того, картина – это хороший подарок близкому человеку. На курсы по живописи мы приглашаем всех, кто любит искусство!
Каждый участник пишет в комфортном для себя темпе, ведь мы занимаемся искусством, а не спортом.
Для нас важно получать удовольствие и отдыхать душой во время занятий рисованием!

Занятия ведут профессиональные художники с большим опытом выставочной и преподавательской деятельности.
Научить живописи - непростая задача, но мы успешно с ней справляемся.
На курсы приглашаются участники от 15 до 99 лет.

запись проводится в группе https://vk.com/tuapse_art
а так же в магазине Hand Made по адресу: Туапсе ул.Мира 5 тел. (928)-844-21-25
Вложения
art-show.jpg
Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть.

Ответить

Вернуться в «HAND MADE творчество в Туапсе»