Партнерская реклама:

Нужна помощь

Форум по компьютерам, электронным штучкам и мобильникам, а так же их программному обеспечению

Модераторы: remix, V.и.P

Lucifer
Частый гость

Нужна помощь

Сообщение Lucifer »

Короче ситуевина такая: Ноут Делл, если запущенна какая нибудь одна прога, работает нормально, тока запускаешь ещё одну прогу, выключается. К примеру слушаешь музыку и тут взбрендило что то напечатоть, тоесть включаю ворд и всё потух. Грешу на блок питания. Что ещё может быть?, и если это всё же блок питания, где в нашем псе его можно заменить?
Заранее благодарю за ответы.

Причина:

Termit
Старожил этого форума

Re: Нужна помощь

Сообщение Termit »

В этой ветке было про ремонт ноутов.
viewtopic.php?f=7&t=12389

Причина:
Мы живём в обществе, где пицца приезжает быстрей чем, скорая.

Nickson
Частый гость

Сообщение Nickson »

Lucifer писал(а): Грешу на блок питания. Что ещё может быть?, и если это всё же блок питания, где в нашем псе его можно заменить?
Из этой логики исходя, получается, что работа ноутбука возможна только от той черненькой коробочки, именуемой блоком питания, которую ты ищешь менять? А разве должно быть слабо ноутбуку как автономному устройству, например, одновременно выполнить несколько тривиальных задач? Он должен делать это с легкостью. Так при чем же здесь блок питания, который ты собрался менять? Или проблема имеет место только при подключенном БП, а при автономной работе проблемы нет? Или как? Не достаточно информации здесь ты представил. Да и анализ вероятных причин черного ящика, о котором толком ничего не рассказано - дело не благодарное. Нужно ознакомиться с пациентом. Вероятных причин несколько. А решение, как правило, одно. Отдай в ремонт, и проблема будет решена. +79189139650

Причина:

Lucifer
Частый гость

Сообщение Lucifer »

Nickson писал(а):
Lucifer писал(а): Грешу на блок питания. Что ещё может быть?, и если это всё же блок питания, где в нашем псе его можно заменить?
Из этой логики исходя, получается, что работа ноутбука возможна только от той черненькой коробочки, именуемой блоком питания, которую ты ищешь менять? А разве должно быть слабо ноутбуку как автономному устройству, например, одновременно выполнить несколько тривиальных задач? Он должен делать это с легкостью. Так при чем же здесь блок питания, который ты собрался менять? Или проблема имеет место только при подключенном БП, а при автономной работе проблемы нет? Или как? Не достаточно информации здесь ты представил. Да и анализ вероятных причин черного ящика, о котором толком ничего не рассказано - дело не благодарное. Нужно ознакомиться с пациентом. Вероятных причин несколько. А решение, как правило, одно. Отдай в ремонт, и проблема будет решена. +79189139650

Немного я неправильно выразился, грешу на то место куда штекер от блока питания вставляется.

Причина:

www_tuapse-pc_ru

Сообщение www_tuapse-pc_ru »

Lucifer писал(а):Короче ситуевина такая: Ноут Делл, если запущенна какая нибудь одна прога, работает нормально, тока запускаешь ещё одну прогу, выключается. К примеру слушаешь музыку и тут взбрендило что то напечатоть, тоесть включаю ворд и всё потух. Грешу на блок питания. Что ещё может быть?, и если это всё же блок питания, где в нашем псе его можно заменить?

Здравствуйте! Простые советы не помогут. Нужна точная диагностика вашего ПК. Причин может быть много - от не исправной ОС(например вирусы), до аппаратной поломки(от перегрева, до выхода из строя матплаты). Правильные ответы может дать только специалист после проведения грамотной диагностики неисправности.

Мы можем произвести диагностику и ремонт вашего ноутбука - www.tuapse-pc.ru (918) 610- 42 - 80

Причина:

МаШу ВаТь
Старожил этого форума

Сообщение МаШу ВаТь »

У меня Тоже такая хрень была, тока на компе!!!! Оказалость - была отстегнута защелка, которая прижимает радиатор с куллером к процу!!! Когда он выполнял минимум операций - все нормально было, а когда подгружал его всякой ерундой - он перегревался и вырубался в аварийном режиме!!!!

Причина:

V.и.P
Модератор

Сообщение V.и.P »

А у меня вырубается, когда музыка играет через сток колонки :du_ma_et:

Причина:
www.tuapse.ru - Туапсинский WikiLeaks
Изображение

http://ok.ru/tuapseru
http://vk.com/forumtuapse

www_tuapse-pc_ru

Сообщение www_tuapse-pc_ru »

V.и.P писал(а):А у меня вырубается, когда музыка играет через сток колонки :du_ma_et:

Здравствуйте! Для того, чтобы Вам помочь, необходимо узнать больше информации. Производитель и модель ноутбука, версия операционной системы и самое главное - как происходит выключение: например сразу при запуске аудио файлов, или через какой то промежуток времени? Да и само выключение, что из себя представляет? Полное выключение компьютера или его перезапуск?

Причина:

olqatua
Старожил этого форума

Сообщение olqatua »

Умные люди подскажите что делать! Мой телефон, который я купила ради фотоаппарата, не подключается к компу. Они в упор друг друга не видят. Не работает телефон и как флешка. Самсунг S3600i. Интернет переворошила, советов много, не работают, часть советов я не осилю. Интересно, что в фотоаппарате есть в настройкхк опция: подключение к КП, так вот опция съемный диск там не активируется. Ну что делать? На помойку его? Мне ж в нем именно фотоаппарат был нужен. А теперь я фотографии не могу на ПК выложить. Целый день убила, много интересного узнала, но не то что надо. Драйвер скачать не смогла, потому что на официальном сайте самсунга нет драйвера (или они его так запрятали, что я растерялася), остальные сайты пустое фуфло или вирусы. :al_kana_ft:

Причина:

DEAth
Старожил этого форума

Сообщение DEAth »

olqatua писал(а):Умные люди подскажите что делать! Мой телефон, который я купила ради фотоаппарата, не подключается к компу. Они в упор друг друга не видят. Не работает телефон и как флешка. Самсунг S3600i. Интернет переворошила, советов много, не работают, часть советов я не осилю. Интересно, что в фотоаппарате есть в настройкхк опция: подключение к КП, так вот опция съемный диск там не активируется. Ну что делать? На помойку его? Мне ж в нем именно фотоаппарат был нужен. А теперь я фотографии не могу на ПК выложить. Целый день убила, много интересного узнала, но не то что надо. Драйвер скачать не смогла, потому что на официальном сайте самсунга нет драйвера (или они его так запрятали, что я растерялася), остальные сайты пустое фуфло или вирусы. :al_kana_ft:

Вот, там помимо ПО должны быть и драйвера... пробуйте :-):

Причина:

Ответить

Вернуться в «Компьютеры, гаджеты, мобильные устройства и софт»