Партнерская реклама:

Сеть супермаркетов цифровой техники "DNS"

Форум по компьютерам, электронным штучкам и мобильникам, а так же их программному обеспечению

Модераторы: remix, V.и.P

remix
Старожил этого форума

Re: Сеть супермаркетов цифровой техники "DNS"

Сообщение remix »

так в юлмарте и витрин нет, вы не приходите на всё готовенькое, заказывать надо. поэтому в плане выбора они продвинутей.

Причина:
Изображение Изображение

wasq05

Сообщение wasq05 »

А нафиг кому нужна сейчас ветрина? Сейчас все сидят в интернете. Я про нужный мне товар могу почитать на специализированных сайтах + мне там еще могут дать независимый совет, на юутубе могу взглянуть как данный товар выглядит. На витрине ты этого не сделаешь и продавцы тебе полной информации не дадут.
вы не приходите на всё готовенькое, заказывать надо. поэтому в плане выбора они продвинутей.

Я сейчас зашел на сайт магазина и нечего вообще там не нашел что мне было нужно. SSD который мне нужен у них нету, наушники какие хочу тоже отсутствуют. Почти нечего что я купил в Юлмарте там нету.(в Краснодарском ДНС тоже этого нету) Комплектующей почти все старое они продают у них даже нету в продаже топовых видеокарт прошлого года,(GTX570,580,590..) что уж говорить про этот.

Причина:

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix »

смысл был не в витрине, а в небольшом ассортименте. по крайней мере, я про это писал. за сайты и то, что дадут продавцы, это уже другой вопрос.
а наш днс, в отличие от краснодарского, не может везти до фига товара, половина которого будет залёживаться на складе, так как спрос, не такой как в краснодаре. вот и торгуют тем, что обычно покупают наиболее часто.
а на каждого, как известно не угодишь. мне тоже одни конкретные вещи нужны, тут их нет, там есть, и наоборот. маркетинг понимаешь. :nez-nayu:

Причина:
Изображение Изображение

wasq05

Сообщение wasq05 »

ок. просто я нежу в этом магазине своей "изюминки". Типичный "компьютерный магазин туапсе" в котором нечего нету кроме офисных компьютеров и ноутбуков. Таких и до DNS было достаточно.

Причина:

Colder
Активный пользователь

Сообщение Colder »

Пара ремарок на сабж. Покупал у них целый ряд товаров: телевизор, медиаплеер, фотик, мышку, флешки и SD-карты. Телевизор - китайского производства. Но он меня немеряно удивил отличным изображением и офигенно продуманным софтом. Как по интуитивно понятному функционалу, так и по работе. Например, встроенный медиаплеер оказался на порядок лучше того же монструозного Филипса, который брала жена в другом магазине. Недостаток: тихий родной звук, аудиосистема слаба для музыкалок, нужен внешний звук. Мышкой - недоволен. У нее загадочные глюки при, скажем так, небрежном обращении (внучки начинают драться во время игрушек). Спонтанные отказы в работе. Танцы с бубном (в том числе и злобное пинание системного блока в бок :-): помогли, мышь теперь работает, но надолго ли - не знаю. Претензии предъявлять смысла нет, поскольку на современном ноуте означенная мышь работает отлично. Но в то же время мелкомягкая дешевка, которую я покупал для ноута, на десктопе тоже работает отлично. Лучше бы я купил ее - меньше хлопот было бы - хотел жене купить подороже :-):
От манагеров впечатление смешанное. С одной стороны идут на просьбы, в том числе и не столь уж рядовые (я пытался попробовать несколько свистков Wi-Fi c Дюной). С другой стороны, сделали мне здоровенную подляну с телевизором. Дело в том, что он был включен в магазинном режиме, и, передавая мне товар, они не переключили его в пользовательский. А я вообще не знал, что такие режимы вообще существуют. И в первую пару дней телик меня просто до бешенства довел спонтанными показами рекламных заставок. Полез в господина Яндекса, но ведь ему еще нужно уметь задать правильный вопрос. Короче, ушло несколько часов, пока я понял, что это такое, как от этого избавляться. Найти соответствующую опцию в меню телика было легко, учитывая продуманность меню. Но вообще такие вещи манагер должен, как минимум, озвучивать. Если уж не озаботиться самому. Жена моя бы ни в жисть не поняла, в чем дело.

Причина:

evgtps
Активный пользователь

Сообщение evgtps »

wasq05 писал(а):
remix писал(а):Какой город, такой и выбор.

Ну в Юлмарте ведь нормально там заказать можно буквально все что есть в Москве. Единственное нарекание это сервисный центр, но это вина Краснодара. У нас они только занимаются выдачей и приемом товара.

Да шО вы говорите , сравните хотябы с Краснодаром по " Аудио, Hi-Fi компоненты " :a_g_a:

Причина:

POH

Сообщение POH »

evgtps писал(а): Ну в Юлмарте ведь нормально там заказать можно буквально все что есть в Москве. Единственное нарекание это сервисный центр, но это вина Краснодара. У нас они только занимаются выдачей и приемом товара.
Да шО вы говорите , сравните хотябы с Краснодаром по " Аудио, Hi-Fi компоненты "

Если есть в краснодарском юлмарте, но нет в туапсе, то можно заказать, и всё равно привезут. Будет просто несколько дольше 5-7 дней, вместо 1-3 дня :mi_ga_et: .

Причина:

Ответить

Вернуться в «Компьютеры, гаджеты, мобильные устройства и софт»