Партнерская реклама:

Юлмарт пришёл в Туапсе!

Форум по компьютерам, электронным штучкам и мобильникам, а так же их программному обеспечению

Модераторы: remix, V.и.P

Чуйков Николай

Юлмарт пришёл в Туапсе!

Сообщение Чуйков Николай »

Юлмарт Аутпост * открывается на ул. Фрунзе, д. 22. Теперь, ознакомившись с товарами и ценами на сайте http://www.ulmart.ru вы сможете заказать и получить выбранный вами товар непосредственно в Туапсе. С вопросами и предложениями обращайтесь в комментарии к этому топику.
Изображение
* Юлмарт Аутпост — это пункт выдачи товаров крупнейшего интернет-магазина электроники Ulmart.ru. Делайте покупки с удобством!

Причина:

Чуйков Николай

Re: Юлмарт пришёл в Туапсе!

Сообщение Чуйков Николай »

Всвязи с открытием нашего Аутпоста в славном городе воинской славы Туапсе с 11 по 21 апреля сего года всем покупателям 3-яя колонка цен на покупки в данный период

Причина:

fishbone

Сообщение fishbone »

А я в декабре за ноутбуком в Краснодар ездил. :(
А вообще отличная новость! Впечатления от магазина очень положительные. Подарили свисток Wi-Max, правда попользоваться видимо им не судьба у нас в городе.
Теперь даже не знаю что еще мне нужно для счастья. Хотел у вас купить кейс Zalman VE-200, но уже нет в наличии.

Причина:

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix »

выражаю огромную благодарность Юлмарту, в частности кранодарскому гарантийному отделу и конечно нашему туапсинскому аутпосту. :co_ol:
ребята пошли навстречу, и вопреки закону, проявили лояльность и вернули деньги за смартфон, который по определенным параметрам не подошёл.
внимательность и вежливость к клиенту, оставляет только положительные впечатления. так держать, молодцы!!! :bra_vo:

Причина:
Изображение Изображение

Evildoer
Модератор

Сообщение Evildoer »

че, в ладонь не вмещался? )

Причина:
Давным-давно, когда ещё не было батареек и аккумуляторов, садилось солнце. Его тоже хватало от силы на день, не больше (с)

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix »

не, светил тускло :nez-nayu:

Причина:
Изображение Изображение

Evildoer
Модератор

Сообщение Evildoer »

вспышка?

Причина:
Давным-давно, когда ещё не было батареек и аккумуляторов, садилось солнце. Его тоже хватало от силы на день, не больше (с)

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix »

сама подсветка экрана

Причина:
Изображение Изображение

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix »

Юлмарт снова порадовал. в этот раз нужна была плёнка на телефон. у них она оказалась по 450 руб., а в днс'е 350 руб.
нажал пожаловаться на цену, отправил ссылку на страницу днс, через день продали мне плёнку по 330 руб. прикольно :dan_ser:

Причина:
Изображение Изображение

wasq05

Сообщение wasq05 »

Очень не доволен работой гарантийного отдела. Я конце апреля взял себе железо на 43тысячи. Комп не проработал и недели. Ну я сдал его в гарантийку. 2 недели он у них там провалялся мне сказали что вышли из строя мать и оперативки мне их заменили. Прихожу домой включаю комп не работает! Везу обратно в магаз говорю что мол так и так, они мне заявили что видяху вообще не проверяли. Я им опять все сдал обратно, сейчас вдруг выяснилось что бракованным оказался процессор! Вот скажите мне что ребятки из Юлмарта делали больше месяца? На этой деле вроде должны мне его вернуть. Буду наедятся что они там все наконец сделали.

Но к сожалению в нашей этой дыре не купить нормальное железо. Только в Юлмарте самый богатый выбор. Я наверное в нашей деревне первый заполучил GTX680 правда оценить толком не успел.

Буду наверное у них еще заказывать SSD на 120Гб(мой один из старых хардов накрылся пару дней назад) и беспроводные наушники от Креатива. В будущем хочу взять клавиатуру на солнечных батарейках.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Компьютеры, гаджеты, мобильные устройства и софт»