Партнерская реклама:

Ремонт компа.

Форум по компьютерам, электронным штучкам и мобильникам, а так же их программному обеспечению

Модераторы: remix, V.и.P

Закрыто
вАВАн
Старожил этого форума

Ремонт компа.

Сообщение вАВАн »

Собствено вопрос, после молнии чегой то "треснуло" в модеме и вырубило системник, модем я так понимаю на мусорку, а где могут толково продиогностировать системник? Сейчас он не запускается ваще.

Причина:
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..

Termit
Старожил этого форума

Re: Ремонт компа.

Сообщение Termit »

Вскрываешь комп. если на материнке лампочки не горят можно проверить, рабочий ли блок питания.
Берем шлейф питания идуший от блока к материнке (широкий где много проводков). Скрепкой замыкаем зеленый и черный контакты. Втыкаем шнур 220. Если вентилятор закрутился в блоке, значит живой, тогда дело в матери. Если нет, в магазин за новым блоком ))

Причина:
Мы живём в обществе, где пицца приезжает быстрей чем, скорая.

вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн »

Кость забыл добавить, блок живой, проверял именно таким способом. Жалко, системник и не новый, но вполне устраивал, теперь бы определиться, его по частям выкидывать, и по каким именно, или целиком.

Причина:
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..

Termit
Старожил этого форума

Сообщение Termit »

Матерную модель можешь дать? Поищу, может что-нидь в старом завалялось.

Причина:
Мы живём в обществе, где пицца приезжает быстрей чем, скорая.

вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн »

Termit писал(а):Матерную модель можешь дать? Поищу, может что-нидь в старом завалялось.
Наверно могу, но позже, сейчас за 2.5т.к. от дома, катаюсь по Батькинной вотчине.

Причина:

Встречник

Сообщение Встречник »

Доброго времени суток! Если проблема актуальна,то могу помочь. Абсолютно безвозмездно. Либо Вы подвезете системник, либо я сам могу подъехать. Одноядерных матерей так целая куча с процами имеется. И кстати блок питания может работать и не выдавать нужную мощность ( и такое бывает, у меня 3 таких блока которые кулер крутят а систему запустить не могут). В общем, если нужна помощь звоните +79528621516.

Причина:
Дай дураку стеклянный (sensored), он и (sensored) разобьёт и руки порежет.

вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн »

Спасибо всем за готовность помоч. Системник отставлен в дальний угол и приобретен в Краснодаре новый. Тему можно закрывать.

Причина:

Закрыто

Вернуться в «Компьютеры, гаджеты, мобильные устройства и софт»