Партнерская реклама:

HTC Desire 516 dual sim

Форум по компьютерам, электронным штучкам и мобильникам, а так же их программному обеспечению

Модераторы: remix, V.и.P

Ответить
Скромница
Активный пользователь

HTC Desire 516 dual sim

Сообщение Скромница »

В общем, фишка такая. Во всем разобралась, но! Не хочет, гад, ставить мне индивидуальные рингтоны на контакты. Кто с такой проблемой может помочь? Прежний Fly хоть и выводил из себя своей тупостью, но настройки контактов прошли на удивление безболезненно. У мужа HTC Desire 601 dual sim - все без проблем, мой же начинает мне не нравиться. Кто-нить сталкивался с подобным косяком?
И еще. Иногда тормозит клавиша возврата.
Короче, хелп

Причина:
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель

remix
Старожил этого форума

Re: HTC Desire 516 dual sim

Сообщение remix »

у меня сколько телефонов было, все глюковали в смысле мелодии контакта. вот и сейчас, соня на андроиде, иногда забывает какую мелодию играть для определенного номера и впаривает стандартную. я особо не заморачиваюсь по этому поводу. на 4pda есть обсуждалка, при желании можно откопать в чём секрет.

Причина:
Изображение Изображение

Скромница
Активный пользователь

Сообщение Скромница »

Да была я там... все говорят, типа нужно копировать файлы в определенном порядке... я уже этот порядок выполнила раз наверное 50... и ни фига.... ладно бы не было такой функции или глючил только на одном контакте или от времени использования, так нет же... никому не могу мелодию поставить, а телефону всего 2 дня, даже 1,5!!!

Причина:

barvinok
Активный пользователь

Сообщение barvinok »

Если что то не нравится или не работает, лучше верни свой телефон в магазин как можно скорее пока не прошло 14 дней и обменяй на другую модель, тем более, что моделей для выбора предостаточно. Только предварительно, желательно, почитай отзывы покупателей на понравившуюся модель телефона.

Причина:

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix »

barvinok писал(а):Если что то не нравится или не работает, лучше верни свой телефон в магазин как можно скорее пока не прошло 14 дней и обменяй на другую модель, тем более, что моделей для выбора предостаточно. Только предварительно, желательно, почитай отзывы покупателей на понравившуюся модель телефона.

если телефон надлежащего качества, магазин его не примет. попробуйте им доказать, что мелодия на контакт является браком

Причина:
Изображение Изображение

DEAth
Старожил этого форума

Сообщение DEAth »

remix писал(а):...попробуйте им доказать, что мелодия на контакт является браком

Ну, если в родной прошивке сея функция есть и не работает, то однозначно брак... а если реализуется только сторонним по, то не примут.

Причина:

Скромница
Активный пользователь

Сообщение Скромница »

Ничего стороннего в телефон еще не закачивала ))) но чую, что никто менять мне телефончик не будет.... Евросеть, однако... пойду попытаю счастья вечером, поскольку так ничего из рингтонов и не установилось :-(

Причина:

DEAth
Старожил этого форума

Сообщение DEAth »

Скромница писал(а):Ничего стороннего в телефон еще не закачивала ))) но чую, что никто менять мне телефончик не будет.... Евросеть, однако... пойду попытаю счастья вечером, поскольку так ничего из рингтонов и не установилось :-(

Ну, не всё так однозначно с Евросетью. :-):
Я вот, например, им обратно всучил (на следующий день) туристическую симку, так как заявленные тарифы при покупке не соответствовали написанным на офф.сайте оператора... так что УДАЧИ!

P.S. Правда в ситуации с электроникой у продавца по закону всё равно есть 20 дней дня проверки качества сданного товара, даже если принесли в первые 14 дней, так как для обмена электроника должна быть только ненадлежащего качества.

Причина:

Скромница
Активный пользователь

Сообщение Скромница »

Евросеть-таки помогла ))) все заработало)) Спасибо Маргарите )))

Причина:

Ответить

Вернуться в «Компьютеры, гаджеты, мобильные устройства и софт»