Партнерская реклама:

Ремонт комптехники (общение с СЦ)

Форум по компьютерам, электронным штучкам и мобильникам, а так же их программному обеспечению

Модераторы: remix, V.и.P

вАВАн
Старожил этого форума

Re: Ремонт ноута

Сообщение вАВАн »

Полностью соглашусь с первой частью
Diamond писал(а):Проблема или "плавающая" была не выясненна до сих пор, т.е. запросто проявится в будущем.
Я считаю, что клиент, заплативший за диагностику имеет полное право знать что сломалось, т.е. общее наименование детали (мамка\жёсткий диск\видеокарта) и т.д.
проблема действительно толком не решена , тест продолжается, будет окончательное решение, отпишусь.
И категорически не согласен с этим
Чисто быдло подход - обвинить контору крохоборами и чуть ли не жуликами - не красиво, товарищи. А главное, прижмёт - прийдете молча к "негодяям" - город маленький;)
Ну во первых мем "быдло-небыдло" выходит из тренда, мировое сообщество приходит к выводу что от пацанчиков с семками на корточках вреда и подлости в мега разы меньше чем от многих типа образованно-интелектуальных, типа интеллигентов. Но это так, лирика, а если и судить твоими критериями то именно принцип: "куда денешься, город маленький, все равно к нам придешь" нашего, местного сервиса в любой категории и является апогеем быдлячества.

Причина:
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..

Diamond
Старожил этого форума

Сообщение Diamond »

Суть в том, что у каждого свой "хлеб" - обратились в контору - цена не устроила и начали хаять и сомневаться в компетентности и т.д., да и работа не такая уж сложная - короче гребут деньги ни за что! - вот это не красиво. Во-первый работа сложная, если хотите опровергнуть - сделайте сами, во-вторых не устраивает цена - ищите другие варианты - это нормально. Вас никто не заставляет, монополии к кому обращаться - нет.
А прийти к тем, кого хаял не долго, достаточно обломаться пару раз в альтернативных местах ремонта и выбора не останется - реалии Туапсе.

Причина:
http://valid.x86.fr/cache/banner/gj1jm6-2.png

вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн »

Diamond писал(а):выбора не останется - реалии Туапсе.
Этот факт влияет на ценообразование? Нормально ли это?
прийти к тем, кого хаял не долго, достаточно обломаться пару раз в альтернативных местах ремонта
Я вообще не кого не хаю называя вещи своими именами, и после действительно альтернативных оценок и выяснения моей не правоты, к примеру что замена "южного моста", вмести со стоимостью чипа, в принципе не возможна меньше за 5700, приду, признаю и извинюсь, мне не впадлу, в отличие от многих "небыдло".

Причина:
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..

Diamond
Старожил этого форума

Сообщение Diamond »

вАВАн писал(а):
Diamond писал(а):выбора не останется - реалии Туапсе.
Этот факт влияет на ценообразование? Нормально ли это?
прийти к тем, кого хаял не долго, достаточно обломаться пару раз в альтернативных местах ремонта
Я вообще не кого не хаю называя вещи своими именами, и после действительно альтернативных оценок и выяснения моей не правоты, к примеру что замена "южного моста", вмести со стоимостью чипа, в принципе не возможна меньше за 5700, приду, признаю и извинюсь, мне не впадлу, в отличие от многих "небыдло".

Связь ценообразования и выбора - никто не утверждал. Каждый волен просить за свою работу столько, во сколько он её оценивает, какие гарантии закладывает и т.д.
Нравится\не нравится дело каждого. Мусолить организации предлагающие свои услуги, только потому что вам не понравилась цена - больше вас характеризует, нежели тех, кого осуждаете.
СССР нет, православные цены из Москвы никто не устанавливает - вы обсуждаете ничто.

Причина:
http://valid.x86.fr/cache/banner/gj1jm6-2.png

вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн »

Diamond писал(а): ...Каждый волен просить за свою работу столько, во сколько он её оценивает...

.
..Нравится\не нравится дело каждого.... .
Именно так. Каждый волен и просить и обсуждать то что ему (не)нравится. Это не продолжение диалога именно с тобой. Констатация факта. Удачи.

Причина:

loginova-marishka85

Сообщение loginova-marishka85 »

для начала рекомендую ютуб чаще всего реально самому все сделать

Причина:

Гвоздь147
Старожил этого форума

Сообщение Гвоздь147 »

Недавно тоже ноут перестал включаться, с пятого - десятого раза, а то и просто неожиданно выключался посередь работы. Отнес в Планар ( не сочтите за рекламу), долго мурыжили, почти неделю, сделали. Деньги взяли просто за профилактику 800 р, помыли почистили, сказали что сильно грязный был внутри. Ни на что не разводили, даже как-то непривычно для Туапсе.

Причина:
Удача любит подготовленных!

вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн »

loginova-marishka85 писал(а):для начала рекомендую ...
а для конца есть рекомендации?

Причина:

Samuraika

Сообщение Samuraika »

У меня такой вопрос,очень сильно нагревается ноут,там где стоит куллер. Может что то подскажите что можно сделать,раньше такого не было.

Причина:
Отличный магазин эротической одежды - http://purpurshop.ru/eroticheskaya-odezhda

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix »

Samuraika писал(а):У меня такой вопрос,очень сильно нагревается ноут,там где стоит куллер. Может что то подскажите что можно сделать,раньше такого не было.

разобрать, почистить, пропылесосоить.
пользоваться подставкой с охлаждением.

Причина:
Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Компьютеры, гаджеты, мобильные устройства и софт»