Партнерская реклама:

Продажа несовершеннолетним алкоголя и сигарет.

Общечеловеческие ценности, личность и остальное, как говорится "за жизнь"

Модератор: Bembi

anuta
Старожил этого форума

Re: Продажа несовершеннолетним алкоголя и сигарет.

Сообщение anuta » Ср июн 01, 2011 4:03 pm

вАВАн писал(а):Так то радоваться надо-хорошо сохранились.Наверно потому что сигареты исключительно для друзей.

Эх, правда ваша! Не курю, не курила и не курима буду))))) И всем не советую (курить)!

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

Bembi
Старожил этого форума

Re: Продажа алкоголя несовершеннолетним

Сообщение Bembi » Ср июн 01, 2011 4:08 pm

вАВАн писал(а):
Нет именно армия.При наличии максимума "горячих точек" воюет очень малая часть всей армии нашего государства,Кроме,я уже говорил.

Процентно "очень малая часть" - тысячи 18-летних.

Причина:
Черти внимательно осмотрели мою душу, потом вежливо вернули обратно и побежали отмывать руки
СКОРАЯ КРЕДИТНАЯ ПОМОЩЬ
https://vk.com/board55381237

вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн » Ср июн 01, 2011 4:32 pm

Мы в принципе об одном и том же,сей час так:
Bembi писал(а):

а надо так:
вАВАн писал(а):
Я уверен что служить,и воевать это абсолютно разные вещи.Воевать это скорее состояние души,не считая конечно "..вставай страна огромная..."

И даже у многих сегодняшних 18-20летних ребят,после соответствующей подготовки одно место не плохо держит на войне.Но не в коем случае учить воевать нельзя как плавать,закинул подальше-захочешь жить научишься.В данном случае это преступление.

Причина:
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..

Bembi
Старожил этого форума

Сообщение Bembi » Ср июн 01, 2011 4:35 pm

вАВАн писал(а):Мы в принципе об одном и том же,сей час так:
Bembi писал(а):

а надо так:
вАВАн писал(а):
Я уверен что служить,и воевать это абсолютно разные вещи.Воевать это скорее состояние души,не считая конечно "..вставай страна огромная..."

И даже у многих сегодняшних 18-20летних ребят,после соответствующей подготовки одно место не плохо держит на войне.Но не в коем случае учить воевать нельзя как плавать,закинул подальше-захочешь жить научишься.В данном случае это преступление.

Так ведь в любом случае "армия" подразумевает боевые действия, вот что я имею в виду. И отсюда именно и получается, как плавать - кто как сможет.. :(

Причина:
Черти внимательно осмотрели мою душу, потом вежливо вернули обратно и побежали отмывать руки
СКОРАЯ КРЕДИТНАЯ ПОМОЩЬ

вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн » Ср июн 01, 2011 4:49 pm

Bembi писал(а):
Так ведь в любом случае "армия" подразумевает боевые действия, вот что я имею в виду. И отсюда именно и получается, как плавать - кто как сможет.. :(
Так вот и пусть учит и только "подразумевает",а на войну из числа срочников только добровольцы(в правильном смысле этого слова),и поверьте желающих тоже достаточно.

Причина:
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..

Bembi
Старожил этого форума

Сообщение Bembi » Ср июн 01, 2011 4:51 pm

Ну. по этому поводу возражений нет.
А как все-таки с сигаретами и спиртным быть? ;)

Причина:
СКОРАЯ КРЕДИТНАЯ ПОМОЩЬ

вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн » Ср июн 01, 2011 5:03 pm

Bembi писал(а):Ну. по этому поводу возражений нет.
А как все-таки с сигаретами и спиртным быть? ;)
Как что?! Пить и курить.
А если серьезно,всегда стараюсь судить по себе, но я не очень удачный пример для подражания,особенно в те, молодые годы.Хотя спокойно бросал курить(семь лет не курил),и пить(четырнадцать не употребляю)

Причина:

Bembi
Старожил этого форума

Сообщение Bembi » Ср июн 01, 2011 5:23 pm

Да нет, я про возраст разрешения. :) 18 - все-таки маловато, по-моему.

Причина:
СКОРАЯ КРЕДИТНАЯ ПОМОЩЬ

вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн » Ср июн 01, 2011 5:42 pm

Bembi писал(а):Да нет, я про возраст разрешения. :) 18 - все-таки маловато, по-моему.
Вы знате, я думаю самая большая проблема в России, это необязательность исполнения законов,указов и проч. А молодежи лично я бы разрешил слабоалкогольные с 17 ти,в смысле лет,а более крепкие с 18.И наверно для женской половины ценз повысил, в силу ряда причин.
Знаете как закладываются нормальные парки? Дорожки-тратуары делают через некоторое время,после того как народ протоптал там где им удобней,и только тогда эти тропинки выкладываются плиткой и т. д. Так примерно и с молодежью.

Причина:

Bembi
Старожил этого форума

Сообщение Bembi » Ср июн 01, 2011 6:12 pm

вАВАн писал(а):Вы знате, я думаю самая большая проблема в России, это необязательность исполнения законов,указов и проч. А молодежи лично я бы разрешил слабоалкогольные с 17 ти,в смысле лет,а более крепкие с 18.И наверно для женской половины ценз повысил, в силу ряда причин.
Знаете как закладываются нормальные парки? Дорожки-тратуары делают через некоторое время,после того как народ протоптал там где им удобней,и только тогда эти тропинки выкладываются плиткой и т. д. Так примерно и с молодежью.

Что-то мне не кажется, что слабоалкогольные напитки для молодежи - добровольная тропинка. :?
Навязанная социумом - другое дело, да вы сами, когда в первый раз попробовали спиртное - не будете же вы утверждать, что вкус вас восхитил?
К тому же в таком возрасте быстрее формируется зависимость.

Причина:
СКОРАЯ КРЕДИТНАЯ ПОМОЩЬ

Ответить

Вернуться в «Кто мы есть»