Партнерская реклама:

Продажа несовершеннолетним алкоголя и сигарет.

Общечеловеческие ценности, личность и остальное, как говорится "за жизнь"

Модератор: Bembi

anuta
Старожил этого форума

Re: Табачные изделия

Сообщение anuta » Чт май 17, 2012 9:36 am

ddd555 писал(а):чё?

Да ничо, просто детка ждет-не дождется нового креативного закона

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

katekristia

Re: Продажа несовершеннолетним алкоголя и сигарет.

Сообщение katekristia » Пт май 18, 2012 9:37 am

какие же вы недалекие, какие еще креативные законы, по пачке разве не видно что на ней детские картинки и рисунки и сигареты приклеины к ветрине со сладостями отдельно от других сигарет... и это еще не добрались до ларька который напротив второй школы находится на остановке, есть сомнения что все таки не попадает он под нормативы расположения относительно школы..,

Причина:

JackLock

Сообщение JackLock » Пт май 24, 2013 9:18 am

я против, сам подсел на курево из-за этого))

Причина:

rumpel

Сообщение rumpel » Вт май 28, 2013 5:19 am

Сейчас уже и пиво нельзя продавать на торговых площадках менее 50 кв.м., а все равно в тех же киосках из-под прилавка потихоньку продают, в том числе и несовершеннолетним. У нас законы издаются для того, чтобы их нарушать) А всякими надписями и картинками желание человека угробить свое здоровье видимо не остановить

Причина:

Онищенко Даша

Сообщение Онищенко Даша » Пт май 31, 2013 6:32 pm

В многих крупных магазинах , даже у людей явно старше 20 спрашивают паспорт.
Да и введено ,что сигареты запрещено продавать до 21 года.
Главные нарушители: маленькие киоски, или магазины.
Помню ради эксперимента брат отправил меня, тогда 12летнюю в маленький магазин,купить ему сигарет.
Их не смутило ,что маленькая девочка, что еле помнит название сигарет, и ЧТО ЕЙ ЯВНО 18 НЕТ. Спокойно продали сигареты. Им главное продать товар, а кому - дело не важное.

Причина:

Zoomer
Старожил этого форума

Сообщение Zoomer » Пт май 31, 2013 7:16 pm

Онищенко Даша писал(а):В многих крупных магазинах , даже у людей явно старше 20 спрашивают паспорт.

Был в Сочи - в столовой мне сделали комплимент, сказали, что приняли меня за школьника :-)
В Туапсе, недели 2 назад покупал в тавриде товар "этакий", не то, что бы паспорт не попросили, даже не спросили, сколько лет.

P.S. Недавно даже с ментами проехался, не поверили, что я совершеннолетний :-)

Причина:
Заходи, посмотри на ржавые жигули - https://www.drive2.ru/r/lada/461984000739641575/

Gela969
Старожил этого форума

Сообщение Gela969 » Пт май 31, 2013 7:39 pm

Zoomer писал(а):
Онищенко Даша писал(а):В многих крупных магазинах , даже у людей явно старше 20 спрашивают паспорт.

Был в Сочи - в столовой мне сделали комплимент, сказали, что приняли меня за школьника :-)
В Туапсе, недели 2 назад покупал в тавриде товар "этакий", не то, что бы паспорт не попросили, даже не спросили, сколько лет.

Признайся, стволовые клетки ? :-)

Причина:
В раю хороший климат, но в аду компания приятней!

Zoomer
Старожил этого форума

Сообщение Zoomer » Пт май 31, 2013 11:33 pm

Gela969 писал(а):
Zoomer писал(а):

Признайся, стволовые клетки ? :-)

Нет нет, все свое, натуральное, без пластики! :-)

Причина:
Заходи, посмотри на ржавые жигули - https://www.drive2.ru/r/lada/461984000739641575/

Милка1988

Сообщение Милка1988 » Ср июл 17, 2013 1:34 pm

В нашем доме есть такой магазинчик. Мало того что там все в 3 раза дороже чем везде, он круглосуточный, так еще там по ночам малолеткам алкоголь продают. Так эти малолетки нет бы где нибудь в закутке по тихому пить- они прям там под окнами врубают музыку, орут матерятся. Просто кошмар. Менты конечно туда быстро приезжают если вызвать. Странно что этот магазин не закрыли еще, видимо у них связи в органах.

Причина:

Бывший
Старожил этого форума

Сообщение Бывший » Ср июл 17, 2013 1:37 pm

Милка1988 писал(а):В нашем доме есть такой магазинчик. Мало того что там все в 3 раза дороже чем везде, он круглосуточный, так еще там по ночам малолеткам алкоголь продают. Так эти малолетки нет бы где нибудь в закутке по тихому пить- они прям там под окнами врубают музыку, орут матерятся. Просто кошмар. Менты конечно туда быстро приезжают если вызвать. Странно что этот магазин не закрыли еще, видимо у них связи в органах.

Так адрес дома пишите, что скрывать

Причина:

Ответить

Вернуться в «Кто мы есть»