Партнерская реклама:

Что мы читаем.

Общечеловеческие ценности, личность и остальное, как говорится "за жизнь"

Модератор: Bembi

вАВАн
Старожил этого форума

Re: Что мы читаем.

Сообщение вАВАн »

gorodskoi писал(а):Советую почитать всем нашим политикам и бизнесменам,.
Политикам и бизнесменам - читать?! У них сейчас два чтива - чековая книжка и твитер.

Причина:
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..

leraays

Сообщение leraays »

А я обожаю художественную литературу! Мое любимое произведение - "Война и мир". Прочитала всё от корки до корки! Очень жаль, что современная молодежь совсем не хочет читать художественную литературу. Лично для себя я почерпнула оттуда много полезных вещей. Если есть свободное время - прочтите книгу. Поверьте, это лучше и полезнее, чем просмотр телевизора!

Причина:

вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн »

leraays писал(а):А я обожаю художественную литературу! Мое любимое произведение - "Война и мир". Прочитала всё от корки до корки! Очень жаль, что современная молодежь совсем не хочет читать художественную литературу. Лично для себя я почерпнула оттуда много полезных вещей. Если есть свободное время - прочтите книгу. Поверьте, это лучше и полезнее, чем просмотр телевизора!
Все. Это контрольный. В голову. Убило. А стиль? Это же шедевр. Навеяло. 1975 где то год. СШ. Учительница литры Марьиванна... Как вчера... Спасибо "leraays".

Причина:
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..

Gala-ktika

Сообщение Gala-ktika »

Кстати о политиках. Недавно удивилась, прочитав о том, что Сталин читал ежедневно по 400 страниц. Это, между прочим, вполне приличная книжка. Мне до этого уровня страшно далеко, но стараюсь читать каждый день. Из последнего очень понравилась книга Одри Ниффенеггер "Жена путешественника во времени". Читала запоем (может и по 400 в день), а потом еще и фильм посмотрела с удовольствием.

Причина:

Zoomer
Старожил этого форума

Сообщение Zoomer »

"Отцы и дети". Классика.

Причина:
Заходи, посмотри на ржавые жигули - https://www.drive2.ru/r/lada/461984000739641575/

Neobyaz

Сообщение Neobyaz »

Русская классика, психология, из отдельных авторов: Ч.Буковски, уж очень нравится его неподдельный стиль, хотя иногда он уж очень жесток.
Терпеть не могу фантастику, детективы, всякие Сталкеры, метро 2033

Причина:

Онищенко Даша

Сообщение Онищенко Даша »

Прочитала не давно такие книги ,как:
-Мое жестокое счастье или принцессы тоже плачут.
Знаете книга очень полезная для всех, и для девушек и юношей.
О отношениях в семье, о отношениях с любимыми, о работе, о пьянстве, избиение, власти,чистой любви, криминале.
Определенно за.
- Пауло Коэльо "Одиннадцать минут" . Пауло Коэльо, всегда лезет в глубь проблем и в глубь души человека. Рассматривая наиболее главные проблемы, интересующие всех. В данной книги он рассмотрел такую тему , как : "Богатство, проституция, мужчины,секс, любовь, оргазм" . Довольно полезная книга для общества, но хотя бы для лиц от 16)
- Психи и Психологи. Данная книга помогает понять сущность психов, психологов,кто они, как с ними жить.
Вероника Решает умереть. Очень полезная книга для тех ,кто видит свою жизнь в серых тонах, решает о самоубийстве, пытается даже уже убить себя. Там ясно и толково объясняется, что является причиной, и почему не стоит это делать. Довольно много интересного можно узнать из книги.
Серия книг Дениса Полесского. Все книги Полесского о жизни богатых людей. О их проблемах, о том что их жизнь далеко не малина. Что у богатых еще больше проблем ,чем у бедных, и все их проблемы довольно серьезнее)

Причина:

вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн »

Онищенко Даша писал(а): Пауло Коэльо рассмотрел такую тему "Богатство, проституция, мужчины,секс, любовь, оргазм" . Все книги Полесского о жизни богатых людей
Система однако просматривается. У вас вообще все нормально по жизни?

Причина:

Рыжая

Сообщение Рыжая »

Девушкам порекомендую читать всего Марка Леви. Практически все книги классные. Но последние самые интересные-например "Те слова что мы не сказали друг другу". Ремарк-это классика тоже можно почитать. Ну еще Сумерки -книга намного интереснее, хотя все наверно уже фильмы посмотрели.

Причина:

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

Рыжая писал(а):Ну еще Сумерки -книга намного интереснее, хотя все наверно уже фильмы посмотрели.
«Сумерки» — это тот самый случай, когда фильм говно, а вот книга тоже говно...

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Вернуться в «Кто мы есть»