Партнерская реклама:

Что мы читаем.

Общечеловеческие ценности, личность и остальное, как говорится "за жизнь"

Модератор: Bembi

Zoomer
Старожил этого форума

Re: Что мы читаем.

Сообщение Zoomer »

Посоветовали "Хроники Сиалы" Алексея Пехова. Затягивает!

Причина:
Заходи, посмотри на ржавые жигули - https://www.drive2.ru/r/lada/461984000739641575/

Дмитрий Никитин

Сообщение Дмитрий Никитин »

начал случайно читать Оруелла 1984, подсел плотно на эту книгу. пришлось продолжать "Скотным двором" и "О дивный новый мир" Хакслию Антиутопии рулят! :men:

Причина:

Rajor

Сообщение Rajor »

О, еще Замятина "Мы" прочтите и Каффку "Замок" - тогда точно увидите, какие книги как инструкцию использует правительство России))

Причина:

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

Rajor писал(а):Каффку "Замок"
Кафку-то мы прочитали давно, а каффку вам куфать надо....

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

Взяла в библиотеке книгу Дэниела Киза "Таинственная история Билли Миллигана". Также она встречается в сетевых ресурсах как "Множественные миры Билли Миллигана"...
Книгочеи - это нечто! Кому интересно - загуглите имя Б.М., просто пробежав глазами его трагическую историю, его биографию, вы поймете. Второй день не могу реально оторваться: мир необычного человека, описанный с такой позиции, фактически документально-биографическое произведение. У меня самой вот-вот "расщепление" личности начнется. Советую и рекомендую. Любителя тупого сортирного чтива - мимо бодрым маршем.
Жду, что начнут снимать фильм. Вроде читала, что Ди Каприо должен сниматься в главной роли. На тытубе и типа есть документальные фильмы о Билли, но я их не смотрела, займусь, наверное, уж очень увлекательная и необычная это история.
Кстати, тоже в библиотеке наткнулась на чудесную книгу врача-акушера Татьяны Соломатиной из серии "Акушер-ХА"
Великолепный и тончайший юмор, профессиональная самоирония, черный сарказм истиной одесситки... Прочитала с удовольствием. Нашла все ее книги и запилила в планшет: буду нуарничать - прочту :ti_pa:

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

Evildoer
Модератор

Сообщение Evildoer »

Читал в ФБ ленте об этом феномене

Причина:
Давным-давно, когда ещё не было батареек и аккумуляторов, садилось солнце. Его тоже хватало от силы на день, не больше (с)

Lunagov

Сообщение Lunagov »

Вспомнил что братьев Стругатских мимо себя пропустил, сейчас читаю.

Причина:

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

Lunagov писал(а):Вспомнил что братьев Стругатских мимо себя пропустил, сейчас читаю.
=:-О
Прихвати букварь

Причина:
¯\_(ツ)_/¯

Lunagov

Сообщение Lunagov »

У всех бывают очепятки. Последнее что буквально вчера прочитал роман «Малыш». Очень неоднозначное и не характерное для СтругаЦких произведение, которое вызвало неожиданное для меня чувство двойственности.

Причина:

Баскин

Сообщение Баскин »

Решил "Войну и Мир" прослушать, отрывок по радио понравился.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Кто мы есть»