Партнерская реклама:

Моральные уроды

Общечеловеческие ценности, личность и остальное, как говорится "за жизнь"

Модератор: Bembi

Vampa
Модератор

Re: Моральные уроды

Сообщение Vampa » Вт июл 24, 2012 5:28 am

owlet писал(а):Но ИМХО это эффективнее штрафов. Штраф заплатил в кассе и всё - никто тебя не видел, твоя совесть чиста. А так - всенародный герой, которого все знают в лицо.

Если за очками и кепкой разглядят... А вообще идея классная. Это "стояние" можно еще и фото-видеосъемкой запечатлеть и по каналам местным показать, да в газетах фото напечатать на первой полосе.

Причина:
Трудно быть скромной, когда ты лучшая -)

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta » Вт июл 24, 2012 6:12 am

ИМХО, дорога ложка к обеду... Уже никакие ордена никто не найдет, бо их в тот же миг распилили и продали - как пить дать! И никакие "работы со спецаппаратом" не помогут уже. На примере кубанской "венеции" aka Крымск уже все убедились, что властям проще (но дорооооже!) устранять следствия, нежели принимать превентивные меры для предотвращения причин. Иными словами: какого хрена было вслух заявлено, об успешной пусконаладке и отличной работе системы "Безопасный город", если таковая отсутствует напрочь???

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

owlet
Старожил этого форума

Сообщение owlet » Вт июл 24, 2012 6:38 am

Анют, вынужден с тобой согласится. Новые ордена уже заказаны - скоро поставят (сам снимал замеры), но вот сколько они продержатся и сделают ли уполномоченные лица выводы из данного происшествия - вопрос спорный.

Причина:
Изображение

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta » Вт июл 24, 2012 6:43 am

owlet писал(а):вопрос спорный.
зато ответ - очевидный... Думаю, к сожалению, никто никаких выводов не сделает! Главнее - продолжать щемить пивных бухариков и пироманов с пляжей и лавочек, а патрули и видеонаблюдение - не, не слышали!..

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

owlet
Старожил этого форума

Сообщение owlet » Вт июл 24, 2012 6:46 am

Ну это ж проще и отчитаться легче. :-ok-:

Причина:
Изображение

AValitov

Сообщение AValitov » Пн авг 19, 2013 11:22 am

Это почти то же самое, что воровать рельсы или провода. Однако, памятник это наверное другое дело...
Обычно такие места в городе находятся под наблюдением камер.

Причина:

Gela969
Старожил этого форума

Сообщение Gela969 » Пн ноя 25, 2013 10:00 pm

Этожпизд***** господа

http://eimage.livejournal.com/425622.html

Причина:
В раю хороший климат, но в аду компания приятней!

С.В.Д.
Старожил этого форума

Сообщение С.В.Д. » Вт июн 24, 2014 9:08 pm

Некропостинг, но уроды остаются уродами. Вроде автор творения уже не дитя, но мозгов не прибавилось. Много нецензурных слов хочется написать, но не буду уподобляться.
Вложения
SDC11838.JPG

Причина:
Узнать, какие вопросы не имеют ответа, и не отвечать на них; это искусство более всего необходимо во времена смуты и тьмы.

Gatita-444
Старожил этого форума

Сообщение Gatita-444 » Сб авг 02, 2014 6:13 pm

А меня добивают отдыхающие, которые, приезжая сюда, считают, что местные жители обязаны перед ними преклоняться только за то, что они есть.
Данный пост посвящен не всем, само собой, а лишь особо выдающимся личностям, которые хамят, бросают на наших глазах мусор, и всячески показывают себя центром Вселенной.
Да на хрен вы не сдались, ей богу!
Третий день на пляже попадаю на *удаков, которые просто задолбали своими сигаретами. Почему мой ребенок должен этим дышать, или я должна куда-то пересаживаться, если при входе на пляж стоит гигантский плакат со стоимостью штрафа за курение? :du_ma_et:
Но что-то соблюдающих исполнение закона стражей порядка до сих пор не видно...
На днях недалеко от нас сидела мамашка месяце на шестом беременности, с ребенком лет трех, которая побила все рекорды по количеству поглощенных сигарет за какие-то полтора часа сидения рядом. Без комментариев.

Причина:

BанГога
Старожил этого форума

Сообщение BанГога » Сб авг 02, 2014 6:37 pm

я вот про орден хочу спросить: ну ведь он явно не на клей ПВП там был приклеен, и явно не за 2мин. отковыряли, ну неужели возня не привлекла внимания ни у кого? :du_ma_et:

Причина:

Ответить

Вернуться в «Кто мы есть»