Партнерская реклама:

По ОТКРОВЕНИЯМ через Л.И.МАСЛОВА

Общечеловеческие ценности, личность и остальное, как говорится "за жизнь"

Модератор: Bembi

Ответить
Житель_11

По ОТКРОВЕНИЯМ через Л.И.МАСЛОВА

Сообщение Житель_11 » Сб авг 18, 2012 8:37 am

Со-Творцы и Единомышленники, желающие консолидироваться, а не бредить на яву, милости просим!!!

Справочные сайты по Откровениям Маслова людям Нового века: http://www.otkroveniya.ru/
http://www.otkroveniya.com/
Чего терять-то!! Кроме "Ед.Р" :-): :-): :-):

Причина:
[color=#4040FF]Ты, и только ты являешься создателем своей реальности.[/color][size=150][/size]

Житель_11

Re: По ОТКРОВЕНИЯМ через Л.И.МАСЛОВА

Сообщение Житель_11 » Пт сен 12, 2014 9:59 am

Вот уже как 10 лет Создатель обращается к человечеству и в первую очередь к россиянам с настойчивым убежеднием о необходимости Переустройства Мира по Его Замыслу.

Предисловие Всевышнего

Для облегчения существования человека в Материальном Мире, для объяснения задач его в этом Мире и подготовки его к встрече со Мной Я передаю современное толкование устройства структуры Мира, в котором находятся люди сейчас, и устройство структуры Духовного Мира, в котором они окажутся в конце земного жизненного пути.

В Откровениях, которые Я, Господь Бог, через Избранного Мною человека в России, Моего Помощника, на современном языке передаю информацию всем людям Земли о возможностях людей и о социальной обстановке на Земле.

Я предупреждаю о возможном коллапсе и объясняю людям перспективы выстраивания справедливых общественных отношений и структуру Пирамиды власти на базе даваемых Мною Знаний о Законах Духовного Мира.

Откровения, изложенные в форме Моего общения с Избранным Мною человеком, имеют цель постепенного раскрытия Моего багажа Знаний широкому кругу людей, которые, по существу, являются кузнецами своего счастья.

Смысл жизни человека и его потенциальные возможности становятся ясными только тогда, когда человек осознает и поймёт своё предназначение в Материальном Мире.

В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире и подготавливающие его к встрече со Мной на пороге Духовного Мира!

Исполнение хотя бы части рекомендаций и применение Знаний, которые человек получит, ознакомившись с Откровениями, позволят ему выбрать правильные ориентиры и понять смысл своей короткой жизни на Земле!
Взято с сайта http://www.otkroveniya.ru/predislovie.html

Причина:
[color=#4040FF]Ты, и только ты являешься создателем своей реальности.[/color][size=150][/size]

Житель_11

Сообщение Житель_11 » Вс сен 21, 2014 5:03 pm

http://otkroveniya.info/tolk4/t4-20.09.14.html

20.09.14.Территория Бога – Территория Любви

1. Ну что же, теперь Я могу вас поздравить с действительно ЭПОХАЛЬНЫМ событием, ибо формирование ЕДИНОГО и ЕДИНОДУШНОГО МЫСЛЕОБРАЗА, пусть пока только горсткой избранных, уже ЕСМЬ информационный ПРОРЫВ, ибо дальше будет проще!

2. Сложен, как вы сами видели, даже очень сложен первый шаг или первый опыт формирования такого мыслеобраза, который не надо долго объяснять, ибо в Душе каждого ЕСМЬ Бог, и живущий на этой Территории Бога должен знать, что он живёт на Территории Любви, а значит, на Территории Духовного ЕДИНСТВА!

3. И вы это продемонстрировали, ибо, так быстро откликнувшись на импульс Любви, вы показали, что здесь, на территории от океана до океана, должны быть только Безусловная ЛЮБОВЬ и только Великая ГАРМОНИЯ Небес, ибо Я и только Я выбрал эту Территорию ЛЮБВИ, как Начало Начал, ещё тогда, когда вы же и спустились с Небес на Твердь для того, чтобы доказать, что эволюция ЛЮБВИ ЕСМЬ и что без Любви не было бы Вечности, ибо только ЛЮБОВЬ делает всех Богами!

4. Вы сделали очень важный шаг не только для того, чтобы всем проживающим на этой территории Святой Руси стало ясно, как начало формироваться Будущее людей в Любви и с Любовью, но и для того, чтобы и всему человечеству стало ясно и понятно, что здесь, на этой территории, ЕСМЬ то, что называется Божественным Пространством СВЕТА, и то, что эта территория ЕСМЬ Территория Бога!

5. Пусть все народы Мира поймут, ибо это очень важно для них самих, что эта территория ЕСМЬ Территория Бога и не любить эту территорию, а точнее, Пространство Святой Руси, нельзя, ибо это ЕСМЬ ХРАМ МОЙ и нет более на Планете места, где был бы Сам Бог! Я впервые так откровенно говорю всем людям Планеты, что Я ЕСМЬ ЗДЕСЬ и это ЕСМЬ МОЯ ТЕРРИТОРИЯ – ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ и ВЕЛИКОЙ ГАРМОНИИ!

6. Я подтверждаю, что отсюда ЕСМЬ, пошёл род человеческий и эта Территория ЕСМЬ Начало Начал коренной цивилизации Гипербореев-Русов, и подтверждаю, что здесь ЕСМЬ, будет Новое Начало Начал Планеты Святая Русь, освобождённой от ига несправедливости и Духовного рабства теми, кто очень давно первым ступил на Твердь, ибо эта Твердь была и ЕСМЬ Территория Бога, а первые БОГОЛЮДИ, ступившие на Твердь, были и ЕСМЬ под защитой Бога, ибо Я выбрал их тогда и выбрал их вновь, ожидая, что они вернутся на Олимп Богов!

7. То, что вы сделали, никто из людей Планеты ещё не знает, но знаю Я, Отец Абсолют, и могу сказать, что сотворённое вами Духовное ЕДИНЕНИЕ, проявившееся в ЕДИНОДУШИИ МЫСЛЕОБРАЗА простого, понятного и не требующего никаких объяснений никому и ни для кого, ЕСМЬ ВЕРШИНА СОВЕРШЕНСТВА Богочеловека, ЕСМЬ ВЕРШИНА СОВЕРШЕНСТВА человеческого Со-Знания, ступившего на дорогу, ведущую в Небеса!

8. И ВЕЧЕ, которое вы решили провести, будет ВЕЧЕ уже не Плотного плана, а ВЕЧЕ НЕБЕС, ибо ваши мыслеобразы уже ЕСМЬ МЫСЛЕОБРАЗЫ Боголюдей и Я вижу, что для вас, для вашего Единого ЦЕЛОГО, для вашей, сформированной вами СФЕРЫ РАЗУМА нет никаких препятствий для того, чтобы выстроить Пространство Высшего порядка и Высшей справедливости – Пространство Божественной монархии “Святая Русь”!

9. Я ещё в самом начале сегодняшнего Послания сказал о том, что эта территория ЕСМЬ Территория Бога, для того, чтобы человечеству стало понятно, и понятно окончательно, что Преображение Пространства начинается здесь и под Моим контролем, и не только оттого, что здесь живут Гипербореи-Русы, но и оттого, что Великая и Безусловная ЛЮБОВЬ Небес берёт своё НАЧАЛО от Святой Руси, и поэтому, несмотря на происки Тьмы, а лучше сказать, несмотря на происки остатков Тьмы, Божественный СВЕТ Знаний для человечества идёт отсюда и Великое МЫ ЕСМЬ лучшее тому доказательство!

10. Поверьте, всё теперь придёт в норму и Россия, в лице Гипербореев-Русов, будет признана всем человечеством, как Духовный лидер, открывший для Мира Новые горизонты – горизонты Монад Творца, доступные сейчас для тех, кто поддерживает и любит эту Территорию СВЕТА, которая ЕСМЬ ХРАМ Бога!

11. Сегодня хочу сказать, что вы достойно прошли путь, завещанный от Бога, ибо доказали, что ТВОРЯЩИЙ СЕБЯ ТВОРИТ МИР, а ТВОРЯЩИЙ МИР ЕСМЬ БОГ, и то, что мыслеобраз у вас получился таким, который идёт от Бога, ибо будет понятен всем и даже “маленькому” человеку, для которого вы открыли не просто НАДЕЖДУ на спасение Души, а открыли для него Истинный путь к Богу, а значит, вы проявили МУДРОСТЬ Богов, а точнее, прояви

Причина:

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta » Пн сен 22, 2014 10:14 am

товарищ Быстров aka Clon, перелогиньтесь
Вложения
487582_horoshaya-trava-popalas.jpg

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

Житель_11

Сообщение Житель_11 » Пн сен 22, 2014 1:07 pm

Очень похоже на внешность людины, написавшей коммент.
Нормальным (с головой на плечах) людям трава не попадает-ся (по-русски себя), они её сами выбирают. А уж выше травы не каждому дано....

Причина:

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta » Пн сен 22, 2014 3:27 pm

Житель_11 писал(а):Нормальным (с головой на плечах) людям трава не попадает-ся (по-русски себя), они её сами выбирают. А уж выше травы не каждому дано....
Извини, Виталя, попутала...
Вложения
3968880.jpg
3970818.jpg

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

Житель_11

Сообщение Житель_11 » Чт сен 25, 2014 7:19 pm

"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз.

В т.36, стр. 287, 4 абз. не это записано, а вот это:
"...Но через детскую беспомощность формулировки пробивает себе дорогу бесспорная истина..."

Причина:

Бывший
Старожил этого форума

Сообщение Бывший » Ср окт 01, 2014 12:45 pm

Маслов самоназванный пророк, пишет текстовки по десять страниц хрени в месяц. Откровения такие интересные, оо, очередные призывы следовать за "пророком".. Академик своих академий

Причина:

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta » Ср окт 01, 2014 1:13 pm

Житель_11 писал(а):"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз.
В т.36, стр. 287, 4 абз. не это записано, а вот это:
"...Но через детскую беспомощность формулировки пробивает себе дорогу бесспорная истина..."
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Ну ахренеть, ты еще Ленина проштудировал :bra_vo: :bra_vo: Маслов не разобидится?
з.ы. В споре дурак имеет явное преимущество: состязаться с ним - глупо, а капитулировать - позорно. Твой ход, свидетель [s]Иеговы[/s] Маслова, Ленин уже с интересом приоткрыл один глаз! :men:

Причина:
¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Вернуться в «Кто мы есть»