Партнерская реклама:

ОТ МАЙДАНА - ДО ТУАПСЕ?

Общечеловеческие ценности, личность и остальное, как говорится "за жизнь"

Модератор: Bembi

Ответить
Бывший
Старожил этого форума

Re: ОТ МАЙДАНА - ДО ТУАПСЕ?

Сообщение Бывший »

Очень тяжёлый для прочтения текст, для понимания ещё сложнее. Слишком много букв, слишком много слов.
Главным посылом ваших текстов является донести до читателя смысл ? А может быть главное тут это козырнуть вычурными словами ?
Лично у меня от ваших текстов на лице получается улыбка, без неё никак не осилить. Когда читаешь третью строчку, то уже не помнишь про что была первая. Так и представляется человек старательно переписывающий текст раз за разом и перечитывающий его с позиции потребителя (это может быть и не так, не спорю).
Ничего плохого в тексте не замечаю, ну что может быть плохого когда горячий шоколод льют в мёд, в котором уже и так есть сахар компот и повидло ?
У меня нет цели оскорбить вас или в чём то принизить, просто хочу что бы вы знали - ваши тексты давным давно читаю лишь "по диагонали", за "бахромой" не видно смысла.
Возможно я один такой не понимаю, пусть так, моё мнение. Спасибо.

Причина:

С.В.Д.
Старожил этого форума

Сообщение С.В.Д. »

Блин, сколько можно уже? Дальше первого абзаца не читается.
clon писал(а):или вы не видели по ТВ седовласых дедов, лупивших поднятой с остатков брусчатки палкой беркутовца? Как вцеплялись в них грузные пенсионерки?
Нафига пенсионерки в дедов вцеплялись????
clon писал(а): опять старая, провонявшая, неожиданно очень весомо добавила молодая женщина, сидящая с мужем напротив.
эт што???
И это только на поверхности. НЕ ПИШИТЕ!!!ПРОШУ!!

Причина:
Узнать, какие вопросы не имеют ответа, и не отвечать на них; это искусство более всего необходимо во времена смуты и тьмы.

Гвоздь147
Старожил этого форума

Сообщение Гвоздь147 »

морской писал(а):Клон, журналист вы наш самоназванный, учитесь у молодых пиитов :hi_hi_hi:

Ох, думаю зря брошен этот вызов, Ща Клон запасется провизией, засядет за клавиатуру и запилит тут охулиард сочинений, поднакопившихся лет за сорок.Будет вам и про Ельцина, и про подводные лодки, и про ледоколы и т.д. :ps_ih:

Причина:
Удача любит подготовленных!

морской
Старожил этого форума

Сообщение морской »

Хотелось бы про его поучения малолеткам в подъезде за вредность праздника "новый год" услышать. :smu:sche_nie:

Причина:

С.В.Д.
Старожил этого форума

Сообщение С.В.Д. »

морской писал(а):Хотелось бы про его поучения малолеткам в подъезде за вредность праздника "новый год" услышать. :smu:sche_nie:

Малолетки не такие интеллигентные, как старожилы форума)) Нахлобучат сразу и ответят на матерном))

Причина:
Узнать, какие вопросы не имеют ответа, и не отвечать на них; это искусство более всего необходимо во времена смуты и тьмы.

traut46

Сообщение traut46 »

Понятно. :-):

Причина:

olqatua
Старожил этого форума

Сообщение olqatua »

Ну что напали на человека? Я тоже ничего не поняла из того, что он написал, но по отдельным словам и фразам, видно, что человек наш, думает и рассуждает правильно, болеет душой. А лучше молчать? У меня, например из-за новой пенсионной реформы опять обвалилась жизнь, третий раз начинать с нуля ну очень сложно. Моя приятельница, у которой так же рухнула в очередной момент жизнь уже умерла, а я живу и буду барахтаться дальше.Хотелось бы помочь моей многострадальной стране, как то скорректировать в лучшую сторону будущее моих детей и внуков, но как? Могу только кричать, топать ногами и так же писать иногда хорошие, а иногда бессвязные тексты, полные отчаяния и горя.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Кто мы есть»