Партнерская реклама:

Вопрос к Алексею, Автосервис на выезде к Майкопу

Общечеловеческие ценности, личность и остальное, как говорится "за жизнь"

Модератор: Bembi

ВанГога
Старожил этого форума

Re: Вопрос к Алексею, Автосервис на выезде к Майкопу

Сообщение ВанГога »

Вы меня извините, но фраза "Многобукаф" это мизер от того, что хочется сказать, еле-еле прочитав ваш "труд". Я попыталась читать подряд каждую строчку, потом по диагонали, потом начало и конец.... я думала "Война и мир" "длинно и нудно", но ЭТО-нечто! Вы в каждой статье пишете про Север, про ваши заслуги перед Отечеством.... да сколько можно?! Мы как мантру заучили уже. Я вроде лояльно к вам относилась, когда на вас были нападки форумчан, но теперь и я уже понимаю что это такая бредятина из статьи в статью..... "Буду краток": ваши статьи, НУДНЫЕ, БРЕДОВЫЕ, ЛИШЁННЫЕ МЫСЛИ, вы статью превращаете в НЕЧТО сумбурное, трудночитаемое и абсолютно не откладывающееся в голове, вы не можете донести суть того, о чём хотелось поведать читателям. Вы меня извините, но пишите на рулонах бумаги, там можно 50м текста +-10см. Но не надо тут, пожалейте нас.... :-(

Причина:
Изображение

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

ВанГога писал(а):пишите на рулонах бумаги, там можно 50м текста +-10см. Но не надо тут, пожалейте нас.... :-(
Надеюсь, имеешь в виду туалетную бумагу?! :-) :-)
З.Ы. Оль, ты еще утруждаешься читать бредни Быстрова? Да он же шизоид! Смотри, это может быть заразно, лучше держись подальше от его многафукаф, которые никто не читает давно. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

Gatita-444
Старожил этого форума

Сообщение Gatita-444 »

Я вот тоже перечитала вверх/вниз, потом как японскую мангу, но так и не поняла, где в тексте вопрос к Алексею.

Причина:

ВанГога
Старожил этого форума

Сообщение ВанГога »

anuta писал(а):
ВанГога писал(а):пишите на рулонах бумаги, там можно 50м текста +-10см. Но не надо тут, пожалейте нас.... :-(
Надеюсь, имеешь в виду туалетную бумагу?! :-) :-)
З.Ы. Оль, ты еще утруждаешься читать бредни Быстрова? Да он же шизоид! Смотри, это может быть заразно, лучше держись подальше от его многафукаф, которые никто не читает давно. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

та я просто подумала может я такая узколобая что чего-то "не догоняю"..... вот и пыталась по-честному "въехать в тему", видать всё-таки узколобая.... а вообще всё это наводит на мысль "а не секта ли у нас какая новая"?
Gatita-444 писал(а):Я вот тоже перечитала вверх/вниз, потом как японскую мангу, но так и не поняла, где в тексте вопрос к Алексею.
а я не поняла автосервис тут причём.... видимо это из разряда "Алекс-Юстасу".

Причина:
Изображение

Алексей К

Сообщение Алексей К »

Я вообще не люблю ввязываться в такую глупую полемику, но обвинения в мой адрес... Я просто валяюсь.
Уважаемый топикстартер, пришел ко мне (что бы было понятно форумчанам, на мою работу - автосервис, где я работаю с дорогущщими иномарками :-) ) в виде пьяном, сам навязал мне материалы с принесенной им флешки, и невнятно просил помочь с публикациями и получением за это денег. Выпросил 100 рублей "на дорогу". Естественно, какое у меня должно сложится представление, о дышашем перегаром бывшем журналисте.
Через два дня, продавцы продовольственного магазина по соседству, сообщили мне, что приходил пьяный журналист, долго и нудно им что-то объяснял, и чтобы отвязаться от него, они ему дали опять, 100 рублей "на дорогу". Деньги я им вернул.
Соответственно уважаемый топикстартер. Никаких дел с вами и вашими публикациями (которые я удалил даже не просматривая) я иметь не желаю.
Если есть вопросы по вашему материалу "Они убиты под Ржевом", опубликованном вами на этом форуме и репостированным мной с вашего разрешения, то он будет удален со страниц моего форума.
И прежде чем поливать людей грязью, и обвинять черт знает в чем, мой вам добрый совет. Возьмитесь за трезвый образ жизни. А то эта позиция непризнанного гения, лет за тысячу, уже всем изрядно поднадоела.
Вот и весь вам мой ответ.

Причина:

ddd555
Старожил этого форума

Сообщение ddd555 »

Алексей, мы уже давно поняли, кто такой топикстартер, не обращаем внимания. а мне вот интересно, как замешаны в одном поле механик с автосервиса, флешка, невменяемый "журналист", публикации, деньги...?))) скандалы, интриги, расследования?

Причина:

вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн »

Во жизнь пошла, пьяные журналисты публикуются на автосервисе.

Причина:
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..

АлексейК

Сообщение АлексейК »

Нифига не пойму. Куда-то слетела моя регистрация. :sh_ok: Или меня, без предупреждения, забанили, за обиду журналиста? :hi_hi_hi:
Пришлось перерегистрироваться...
ddd555, собственно я тоже, добавил туману и докатился до скандалов, интриг и расследования... :-)
Сейчас я раскрою жуткую тайну (причем, безвозмездно). Я администратор собственного сайта и форума. Одно из направлений работы нашей команды - история войны. Статья ТС "Я погиб под Ржевом", которая была опубликована им здесь, на форуме, мне понравилась. Поскольку в конце статьи он указал свой телефон - я ему позвонил, и попросил разрешения опубликовать статью на своем форуме. Получил согласие, без всяких условий. Потом уже мне позвонил Клон-Евгений, с предложением встретится, так как общая направленность и статьи на моем сайте ему очень понравились, сказал, что у него еще куча материалов, которые бы он хотел выложить. Я предложил ему приехать ко мне на работу. Так и состоялась встреча на автосервисе, которым я руковожу ( слесарь-книгопечатник! :-) ).
Дальнейшее вам известно из предыдущего моего поста.
Дело в том, что мы планируем выпуск собственной литературы, статьи наши печатаются, НТВ начало съемку программы по одному из направлений нашей работы.
Очевидно Клон таким образом хотел получить денежное вознаграждение, разместив свои материалы на моем проекте. Начав со ста рублей...
Я нашел его публикации в сети. Почитал рецензии на его произведения, а также рецензии Клона-Евгения на материалы других авторов. Впечатление сложилось преотвратное. Чтобы не подвергать Клона нападкам, ссылку давать не буду. Кому интересно - найдет сам, сделает свои выводы.

Причина:

ddd555
Старожил этого форума

Сообщение ddd555 »

понятно)) ожидаемый результат :-) кстати, вопрос как к ремонтнику: где в городе достать капролон для втулок?

Причина:

Gatita-444
Старожил этого форума

Сообщение Gatita-444 »

Кстати, может тему лучше в "авто" перенести и задавать Алексею вопросы по существу? :-):

Причина:

Ответить

Вернуться в «Кто мы есть»