Партнерская реклама:

СУПЕРРЕЙТИНГ ПУТИНА - НА МАРСЕ ЖИЗНЬ ЕСТЬ!

Общечеловеческие ценности, личность и остальное, как говорится "за жизнь"

Модератор: Bembi

Ответить
clon
Частый гость

СУПЕРРЕЙТИНГ ПУТИНА - НА МАРСЕ ЖИЗНЬ ЕСТЬ!

Сообщение clon »

С месяц назад в своем комментарии к событиям в Украине я написал здесь о возможности туапсинского майдана, если … И получил ответ от обозревателя «АиФ» Вячеслава Костикова «Тени майдана» (№ 17). Сразу скажу – маститый коллега ответил не мне лично, но – всем, достаточно жестко описав нынешние российские реалии: «В письмах в «АиФ» люди уже сегодня высказываются достаточно резко … и до майдана недалеко». Загляните в первоисточник, чтобы убедиться: цитаты отнюдь не выдраны из текста из-за каких-то личных соображений. И какие у меня могут быть «соображения», если вы сами всё видите!
На фоне начинающейся стагнации нашей экономики, вздергивания цен, беспредела в ЖКХ и «правоохранительных» органах, особенно – в суде, до белого каления доводит последние сообщения влиятельных в верхах прихлебателей о невиданном рейтинге Путина – 81 процент! Помню, издавая газету «Правда Надыма» перед выборами мэра я не поленился, обошел четыре пятиэтажки в нашем «колодце» (так защищались от колючих северных ветров), квартир около сотни. И лишь в двух высказались за действующего мэра! Но – он во второй раз им стал, хапнул свои, персональные газовые скважины, и сколько у него сейчас миллионов евро, узнаем, если …
Если хотя бы нам не будут столь оголтело врать, как Левада-центр или главред Володя Сунгоркин в сегодняшней «Комсомолке». Обласканный лично Путиным, все видели на ТВ, мой давний, еще с 87-го года, знакомец, тогда завотделом рабочей молодежи, отчаянный матерщинник, прокуривший все вокруг своего кабинетика еще на 6-м этаже на ул. «Правды», 24, он и своего сподвижника Виктора Баранца, похоже, прописал на ведущих ТВ-каналах. А как Баранец умеет, как минимум, допускать в газете кошмарные ляпы, он сам мне признался в телефонном разговоре: «Понимаешь, старик, с похмела …»
Если нынешние преступники, а ими являются все без исключения миллиардеры и мультимиллионеры, о чем открыто говорили еще в начале нулевых, предстанут перед судом. Настоящим, независимых от миллионов в конверте судей. И, передав по закону свои дворцы детским домам, школам, больницам, здравницам, наконец. Поедут в реанимированный ГУЛАГ добывать нефть и газ, редкоземельные металлы, уголь, валить лес – за высококалорийную, но – пайку, без всякого личного счета!
… После блестящего интервью президента РЕН-ТВ Ирены Лесневской ТВ-каналу «Дождь», единственная тогда российская отдушина, живительный глоток правды оказалась заткнута вонючим кляпом нынешнего словоблудия, выгодного власть предержащим, но не основной массе … получается, что быдла, коли народ продолжает покорно терпеть издевательства над ним.
Однако же, зайдя на программу Общественного российского телевидения «ПравДА» приятно поразился не только привычной смелости лидера движения «За права человека» Льва Пономарева, но и члена партии «Единая Россия» Евгения Федорова. Они в унисон дошли до справедливого вывода: если судить за развал СССР, за потакание переговорам в Беловежской пуще Борису Ельцину такого же одиозного Михаила Горбачева, то – как быть с Путиным? Оба участника политтусовки признали – народу жить лучше не стало, а становится все хуже и хуже. И – в студии возникла тягостная пауза. Вы же понимаете, сказанное еще слово может обоих подвести под все усиливающую карательными мерами статью Уголовного кодекса об экстремизме.
Я же по-своему воюю отнюдь не только за свою ПРАВДУ. Готовится новый суперномер «АиФ» по письмам, вопросам читателей. Вот что я послал на super@aif.ru
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ,
или куда исчез депутат Госдумы
30 мая 1995 года как пресс-представитель депутата Госдумы от Ямала, я вместе с коллегами был свидетелем того, как Владимир Гоман выступает на пленарном заседании. В третьем чтении депутаты обсуждали его изменения и дополнения в закон «по северам». Перед этим я взял интервью у Геннадия Зюганова, заявившего – фракция КПРФ будет однозначно голосовать за Гомана.
Несмотря на противодействие со стороны председателя комитета по финансам Михаила Задорнова, закон приняли, Совфед утвердил. Главное в нем уже для бывших северян, живущих в пределах СНГ – они смогли бы получать пенсию с «северным» коэффициентом. Мы с женой, жившие в приполярном Надыме, на 70 процентов больше.
Однако, как потом депутат дал разъяснение для салехардской окружной газеты «Красный Север», в которой я подвизался собкором, Борис Ельцин закон не подписал под предл

Причина:

Гвоздь147
Старожил этого форума

Re: СУПЕРРЕЙТИНГ ПУТИНА - НА МАРСЕ ЖИЗНЬ ЕСТЬ!

Сообщение Гвоздь147 »

:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: ну сколько можно??!! Может хватит??!!

Причина:
Удача любит подготовленных!

clon
Частый гость

Сообщение clon »

С активной жизненной позицией. с противостоянием многочисленным, навязанным населению невзгодам, у нас не только плохо, а - мерзко. Абсолютное большинство мою позицию понимает, наверное - принимает, а сказать ничего "своего" не может, принимает как истину. А некоторые, не в силах что-либо путное тому же Путину возразить - обрушиваются на меня. Если у вас есть свой бог - он вам и судья! Бо-о-г, (Аллах, Будда), где вы? Помогите же, наконец, зажить в России не мерзопакостно, когда за редким исключением все или взяточники или взяткодатели (как минимум) или просто смирившееся с таким положением быдло.

Причина:

морской
Старожил этого форума

Сообщение морской »

В Скандинавии твой Бог остался, на соседней шконке с еще одним правдорубом-ичкерийцем, действительно задрал уже поясничать..Кстати скольких украинских беженцев удалось развести на трешку в Кривенковском,купонов настриг?

Причина:

VasiliyO

Сообщение VasiliyO »

А рейтинг то продолжает расти :ti_pa:

Причина:

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

VasiliyO писал(а):А рейтинг то продолжает расти :ti_pa:
Уася, ты один, по-ходу радуешься этому! Когда рейтинг Владимира Путина наконец-то достигнет своих 100%, это будет означать, что все люди в России вымерли и остались одни животные.
Вложения
fPcEtZste5s.jpg

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

nikones

Сообщение nikones »

Капец.)

Причина:

Len-Ta

Сообщение Len-Ta »

Скобочку только надо в другую сторону повернуть. Этот капец скорее грустный, чем радостный.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Кто мы есть»