Партнерская реклама:

Клуб "Благость" г.Туапсе (О.Г. Торсунова)

Общечеловеческие ценности, личность и остальное, как говорится "за жизнь"

Модератор: Bembi

kokos5
Активный пользователь

Re: Клуб "Благость" г.Туапсе (О.Г. Торсунова)

Сообщение kokos5 » Пн янв 26, 2015 11:14 am

Извините меня, если моя вина есть в том, что сообщения в этой теме ведутся в таком ключе. Я этого не хотел.
Прошу модератора Выделить сообщения не касающийся деятельности клуба в отдельную ветку.

Причина:

kokos5
Активный пользователь

Сообщение kokos5 » Пн янв 26, 2015 11:21 am

Если у кого то из участников темы есть желание поделиться своим видением по теме раздела "Кто мы есть", можно начать новую тему. Поделимся друг с другом своими взглядами на жизнь. Ведь разум человеку на то и дан, чтоб отделять зерна от плевел и стремиться к счастью.

Причина:

морской
Старожил этого форума

Сообщение морской » Пн янв 26, 2015 11:24 am

извините меня,если мое сообщение о наличие в списке услуг Турсунова О.Г. предоставляемых лечебным центром Амрита пакета "дистанционный" за 18 000 рублей причинило Вам какой либо дискомфорт.Надеюсь что информация о наличие пакета «Победа над хроническими заболеваниями и профилактика онкологических заболеваний» стоиомстью 100 000 рублей восстановит Ваше душевное равновесие. Кроме того сообщаю Вам, что в качестве дополнительной услуги Вы можете получить сеанс массажа общего или маслянного продолжительностью 1,5 часа, что обойдется Вам на 500 рублей дешевле консультации астролога той же продолжительности-1500 рублей,против 2000.

Причина:

Птица щастя
Старожил этого форума

Сообщение Птица щастя » Пн янв 26, 2015 11:24 am

Кокос, а какой именно деятельности? вы уж определитесь, плиз.

Если вы -только "Аумм" петь собираетесь - ну, это потом - в "Медуслуги";

Или вы - отрекаетесь от "пакета услуг", который ваш "мессия" на официальном сайте предлагает.

Предаете, так сказать, великого. Ужас, ужас.

ЗЫ. Та информация, которую вы пытаетесь назвать сообщениями, Не относящимися к деятельности вашего клуба по интересам, взята из открытых, доступных источников, а также - с официального сайта вашего гуру.

Кстати, вы - если не успели заметить - на форуме, а не на рекламном сайте. А форум - место для дискуссий.

Не переживайте, я эту инфу и по медицинским каналам скину - чтобы знали наши онкологи, что у них великий учитель появился, и по соответствующим правоохранительным... Хотя, уже..

Причина:
Думать - опасно, дискутировать - лень. Или наоборот...

Птица щастя
Старожил этого форума

Сообщение Птица щастя » Пн янв 26, 2015 11:25 am

морской писал(а):извините меня,если мое сообщение о наличие в списке услуг Турсунова О.Г. предоставляемых лечебным центром Амрита пакета "дистанционный" за 18 000 рублей причинило Вам какой либо дискомфорт.Надеюсь что информация о наличие пакета «Победа над хроническими заболеваниями и профилактика онкологических заболеваний» стоиомстью 100 000 рублей восстановит Ваше душевное равновесие. Кроме того сообщаю Вам, что в качестве дополнительной услуги Вы можете получить сеанс массажа общего или маслянного продолжительностью 1,5 часа, что обойдется Вам на 500 рублей дешевле консультации астролога той же продолжительности-1500 рублей,против 2000.

РЕСПЕКТ!

Причина:

Птица щастя
Старожил этого форума

Сообщение Птица щастя » Пн янв 26, 2015 11:58 am

Добавлю...
Из письма САМОГО доктора Турсунова - взяла с сайта аюр-веды, где извиняется, извиняется,извиняется....
Так вот, о лечении..

".....У центра есть 2 лицензии (получены в апреле 2012 года) на медицинскую деятельность (лицензия по терапии и рефлексотерапии). Лицензии в виде копии документов приводятся в приложении к этому обращению. Готовится к лицензированию функциональная диагностика (УЗИ, ЭКГ, тепловизор и т.д.) Так же есть разрешение на торговлю драгоценными и полудрагоценными камнями. Торговля камнями осуществляется в соответствии с законами РСФСР индивидуальным предпринимателем Вяткиным Александром Юрьевичем. До него в продаже минералов нам помогал другой индивидуальный предприниматель, который поменял деятельность и сейчас занялся разработкой ведического кофе (наш новый проект).

Далее, "....Всем тяжелым больным, которые проходят, оздоровление говорится о том, что им не гарантирован результат, что наше оздоровление является вспомогательным особенно при тяжелых патологиях и что они должны обязательно продолжать проходить медицинское лечение.".

Ща вторые очки надену - ибо не вижу в лицензиях вида медицинской деятельности "онкология"..

А также, а также - отсутствие в лицензиях, разрешающих медицинскую деятельность, слов "Урология" и "Инфекционист". - а именно эти услуги щедро разрекламированы на сайте аюрведического центра гуру.

Причина:

Птица щастя
Старожил этого форума

Сообщение Птица щастя » Пн янв 26, 2015 12:07 pm

Кстати, Кокос, у вам много написано о лекциях по гармонии семейно-брачных отношений.... И все, естессно, со слов Торсунова. Но вот наткнулась я на форуме.Читаем:" У него(Торсунова) есть цикл лекций по браку но у него самого два развода как человек который не смог сохранить два брака рассказывает как создать счастливую семью.".

???

Причина:

kokos5
Активный пользователь

Сообщение kokos5 » Пн янв 26, 2015 12:47 pm

Птица щастя писал(а):Кстати, Кокос, у вам много написано о лекциях по гармонии семейно-брачных отношений.... И все, естессно, со слов Торсунова. Но вот наткнулась я на форуме.Читаем:" У него(Торсунова) есть цикл лекций по браку но у него самого два развода как человек который не смог сохранить два брака рассказывает как создать счастливую семью.".

???

Если у Вас есть желание поговорить о личности Торсунова О.Г. можно создать отдельную тему. По поводу развода я с Вами отчасти соглашусь, в данном случаи, лично для меня, было важнее глубочайший самоанализ в отношениях и реализации человека. Но как говориться "не суди.....". Лучше учиться быть пчелами. Ведь находить грязь мы и так, очень хорошо умеем.

Причина:

Птица щастя
Старожил этого форума

Сообщение Птица щастя » Пн янв 26, 2015 1:01 pm

Соболезную.... вашему желанию искать грязь! Очнитесь - мир прекрасен. Периодически.

ЗЫ. А с каких пор объективная информация об обмане простодушного населения -это я про "лечение", также - о публичных извинениях вашего гуру - перед всеми и всями, а также - результаты прокурорских проверок - вы считаете грязью? На мой взгляд - это установленные факты.

И не льстите себе - продолжать диалог с вамиподобными - бессмысленное занятие. Все высказались, кому надо - форум посмотрели(телефон), ну, а дальше - все только по результатам.

ЗЫЗЫ. Будет что интересное, в Министерстве здравоохранения края - по данному вопросу - поделюсь. Да, и я надеюсь, что форум все-таки читают в Управлении здравоохранения района. А что - такииие люди будут помогать рак лечить..

Причина:

kokos5
Активный пользователь

Сообщение kokos5 » Пн янв 26, 2015 7:42 pm

Не смотря на всю, уже привычную неприязнь окружающих, людей ищущих что то настоящее и не "дешевое", это не должно останавливать. Именно для таких людей буду стараться. А за других молиться.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Кто мы есть»