Партнерская реклама:

Ребята и девчата, а давайте поможем?

Общечеловеческие ценности, личность и остальное, как говорится "за жизнь"

Модератор: Bembi

Мсоло

Re: Ребята и девчата, а давайте поможем?

Сообщение Мсоло » Сб окт 24, 2015 11:36 pm

:ne_ne_ne:

Причина:

V.и.P
Модератор

Сообщение V.и.P » Вс окт 25, 2015 8:05 am

[quote="ddd555"][quote="Мсоло"]Марина Солоухина

Отдам даром собирает деньги в помощь семье. Такой срач устроили в соц.сетях по этому поводу :sh_ok:
Изображение

Причина:
www.tuapse.ru - Туапсинский WikiLeaks
Изображение

http://ok.ru/tuapseru
http://vk.com/forumtuapse

ddd555
Старожил этого форума

Сообщение ddd555 » Вс окт 25, 2015 9:48 am

я запутался в этой истории.... там вроде и сама мама объявилась... пусть расскажет что да как. передаются ли ей деньги? или нет. и кстати, где список необходимых вещей?

Причина:

Мсоло

Сообщение Мсоло » Вс окт 25, 2015 12:41 pm

Я сама запуталась.) Но вроде начинаю вникать. По поводу моего поста про вк- сорри за оффтоп.)) Ошибочка вышла. Мама участвует в обсужденнии, да. Но сама она вряд ли будет что то рассказывать,- стесняется своего положения. Деньги не передаются, по причине того, что их пока нет.) Лично у меня в копилке для семьи этой,- 200 рублей, которые позавчера передала Ирина с Калараша, мама 3х деток. Сбор открыт в вк, но не мной.Поэтому вчера с вк у меня возникло недопонимание ситуации. Люди едут и везут им вещи разные, передают и лично.Деньги они не берут сами, отказываются. Точно не нужно уже-
1.Телевизор. Вчера Мария со Звездной привезла им. :bra_vo:
2. Детская кроватка. Привезла Рузалия. :bra_vo:
Пока актуально- холодильник, стир машина автомат, диван - кровать и кресло- кровать, шкаф платяной, тумба под телек.
Стол со стульями тоже вроде сегодня привезут. Привезли им одежду детскую, игрухи, какую- то посуду, шторы, постельное- подушки- пледы- одеяла.И везут постоянно. :bra_vo: Проект в вк вроде обещали помочь с ремонтом, в конце след недели начать.После ремонта будет понятнее, что еще нужно будет.Ну и деньги актуальны. Чтоб до конца помочь им и оформить все льготы и пособия, - надо погасить долг за коммуналку.Пока как то так.)) :-):

Причина:

Южанка

Сообщение Южанка » Ср окт 28, 2015 11:02 pm

А какая сумма долга за коммуналку? Какую сумму собрать нужно?

Причина:

Мсоло

Сообщение Мсоло » Чт окт 29, 2015 8:25 am

Большая, Южанка..(((Пытаемся сейчас получить график погашения долга, ну и возможно, как то снизить долг.На след неделе будет понятна окончательная сумма.

Причина:

Алексей Николаевич

Сообщение Алексей Николаевич » Чт окт 29, 2015 2:53 pm

Очередной вброс. Денег нет, но на интернет пару тысячь мы положили. Смешно! Иди работай!

Причина:
(С) Опасайтесь силы глупости. Один глупый человек беспомощен, но стадо идиотов может быть неуязвимо.

Мсоло

Сообщение Мсоло » Сб окт 31, 2015 11:02 am

Алексей Николаевич писал(а):Очередной вброс. Денег нет, но на интернет пару тысячь мы положили. Смешно! Иди работай!

Уважаемый Алексей Николаевич!))) Вот так у нас часто и бывает.. :sh_ok:
То ли он украл, то ли у него украли...))) Но что то там было... :hi_hi_hi:
Я- автор поста, но- не героиня.Читайте, пожалуйста, внимательнее.
По существу- Спасибо Всем неравнодушным людям!! :bra_vo:
Нашли одежку детям, стиралку, телевизор, кровать, посуду, вроде холодильник- боюсь пока сглазить.. :mi_ga_et:
Один добрый человек посодействовал в ремонте электрики, другой добрый человек меняет им окно в комнате, третий неравнодушный- делает им ремонт потолков.
Ищем- диван кровать, кресло- кровать, шкафы, стол комп или типа того, чтоб уроки делать. А также дорожку, ковер на пол,- деть бегает босиком иногда, тумбы- пару, наст лампу, люстру в комнату и на кухню.Унитаз, кух шкафы...(( Может, кто то мебель менял?))

Причина:

Мсоло

Сообщение Мсоло » Пт ноя 06, 2015 4:13 pm

15:28
Очень важный вопрос.!!!Надо забрать холодильник и отвезти в семью.Может, у кого то есть муж/знакомые с микроавтобусом или типа того с машиной???Кто мог бы помочь????Оооочень надо.Завтра.По времени- минут 30-40 на все.

Причина:

Мсоло

Сообщение Мсоло » Пт ноя 06, 2015 5:25 pm

15:28
Очень важный вопрос.!!!Надо забрать холодильник и отвезти в семью.Может, у кого то есть муж/знакомые с микроавтобусом или типа того с машиной???Кто мог бы помочь????Оооочень надо.Завтра.По времени- минут 30-40 на все.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Кто мы есть»