Партнерская реклама:

ПЬЯНЫМ НАРОДОМ ПРАВИТЬ ЛЕГЧЕ!

Общечеловеческие ценности, личность и остальное, как говорится "за жизнь"

Модератор: Bembi

Танец
Частый гость

Re: ПЬЯНЫМ НАРОДОМ ПРАВИТЬ ЛЕГЧЕ!

Сообщение Танец » Вс фев 09, 2014 12:04 pm

Про богатырей - это немножко неправда. Действительно алик не может быть богатырем, но ведь разговор идёт не об аликах с их перебором, а пить или не пить иль пить, но в меру.
Так вот о богатырях. Вот например слоны животные большые и сильные в природе дикой ,время от времени замутивают себе, что то вроде бражки. В зоопарке же им(слонам) тоже дают иногда алкоголь. Потому что без этого слон начинает терять мышечную массу и слабеть...

Причина:

Толстый
Старожил этого форума

Сообщение Толстый » Вс фев 09, 2014 12:24 pm

anuta писал(а):
Толстый писал(а):жесть, выглядит так будто я бухаю каждый день и перед тем как остограмится обязательно детей зову..... :-(
Да ладно, Паха, у тебя все так выглядит:
- Доча, выпей со мной.
- Ну, папа...
- Что? Я же уроки с тобой делал!
:-) :-) :-)

:-):
ну со старшей(15 будет в апреле) проблем с уроками нет(почётная грамота(защита по какой то экологической фигне) висит на стенде в школе)на редкость сообразительная девочка( тьфу три раза), младшей часто по математике приходится что то объяснять, но переворачивает всё таким образом что мы ей должны( редкостный талант). Как от таких прятаться или что то скрывать, пускай знают и понимают точку зрения родителей к алкоголю от первоисточника, а не экспирементальным путём :-):

Причина:
я с гор недавно, хвост только вчера отпал

evgtps
Активный пользователь

Сообщение evgtps » Вс фев 09, 2014 2:09 pm

Так ить любое лекарство при передозировке становится ядом ....
Некоторые в качестве антидепрессантов практикуют питие крови, выклевывание печени, вынос мозга :-):

Причина:

ZloyFey
Старожил этого форума

Сообщение ZloyFey » Вс фев 09, 2014 7:03 pm

для меня одной из мотивирующих причин стали поиски ответов на вопрос - "кому нужно что бы я бухал ?"
задайте его себе (только честно), уверен сделаете немало открытий...

Причина:
http://www.webintermedia.ru = ¥€$

Gela969
Старожил этого форума

Сообщение Gela969 » Сб фев 15, 2014 8:35 pm

Так просто , к сведению ....

Понять, что спаивание ведется действительно целенаправленно, можно на примере того, как менялось определение этилового спирта в ГОСТах. За 20 лет полностью исчезли из определения ‘относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы’. В настоящий момент в нашей стране алкогольные яды приравниваются к пищевой продукции, и это самая ужасная подмена понятий. Спирт — яд, и хотя к потреблению любого яда можно выработать иммунитет, но на его основе никак не может изготавливаться пищевая продукция. И самый опасный по составу напиток из всех существующих — это пиво. В нем содержится фитоэстроген, который выделяется из хмеля. Фитоэстроген, взаимодействуя с гормонами, нарушает гормональный фон, превращает мужской гормон — в женский, а женский — в мужской. Это постепенно отражается и на внешности, и на физиологии. По своей сути пиво является инструментом биохимической кастрации.

И еще немного выписок из ГОСТа :-):

1982 год: Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам (ГОСТ 18300 – 72 п.5.1 в изменённой редакции 1982 г. и ГОСТ 5964 – 82 п.4.1.). 1993 год: Этиловый спирт — легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом (ГОСТ 5964 – 93 п.7.1.)

Ну так , про подмену понятий , ага :mi_ga_et:

Причина:
В раю хороший климат, но в аду компания приятней!

Толстый
Старожил этого форума

Сообщение Толстый » Вс фев 16, 2014 3:13 am

Gela969 писал(а):Ну так , про подмену понятий , ага

так это не только алкоголя касается, на прилавках сейчас полно отравы, начиная от фруктов и заканчивая колбасой :-):

Причина:

Gela969
Старожил этого форума

Сообщение Gela969 » Вс фев 16, 2014 9:00 am

Толстый писал(а):
Gela969 писал(а):Ну так , про подмену понятий , ага

так это не только алкоголя касается, на прилавках сейчас полно отравы, начиная от фруктов и заканчивая колбасой :-):

Да , грустно это . :-( их пока к наркотикам как алкоголь, конечно , не относят . И вполне может быть что зря :-(

anuta писал(а):
Gela969 писал(а):а компот с семьей (со всей вкл детей!) весело попьет :-): .
Компот может "забродить"... помните об этом! ::yaz-yk: .

Вывод: пейте компот чаще и он не забродит :mi_ga_et:

Причина:
В раю хороший климат, но в аду компания приятней!

Толстый
Старожил этого форума

Сообщение Толстый » Вс фев 16, 2014 3:42 pm

Gela969 писал(а):Вывод: пейте компот чаще и он не забродит
Аня правильно писала... не факт :-) Гела не парься, алкоголь, культура пития..... всё это относительно, каждый решает для себя сам, махануть писят или тыщща писят. и тут ничего не поделать. норма у каждого своя, кто то для аппетита, а кто то упал.... хватит :-)

Причина:

Бывший
Старожил этого форума

Сообщение Бывший » Сб мар 01, 2014 7:04 pm

Суббота, вечер - укатался на велосипеде по всему городу, несколько кругов по районам. Ездил на гор.пляж, Грозднефть, весь Центр и т.д.
Короче- все в сопли, молодые и старые, мужчины и женщины. Кому то весело, кто то ссыт в кустах, немотивированной агресссии over 9000/
Мне не понравилось, подростки - вгамно! Девчёнки, блин, сявки блюют на пристани и не выпускной сегодня вроде.
Какая нафиг культура пития, в башке ветер в крови синька, а нам говорят - всё отлично !. Не очень, я вижу сам хорошо. :ne_ne_ne:

Причина:

Murzenochek

Сообщение Murzenochek » Вт апр 22, 2014 9:21 pm

Так в том-то и дело, что с ней, культурой, плохо дело обстоит. Потому что вечно в крайности впадаем - либо все можно, либо ничего нельзя. А меру знать не научились. Оно ведь во всем крайности вредны....даже в том, что считается здоровым образом жизни. Вот те же профессиональные спортсмены - сколько болезней они приобретают после нескольких лет продуктивной карьеры? И ведь тоже без надежды на восстановление.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Кто мы есть»