Партнерская реклама:

ПЬЯНЫМ НАРОДОМ ПРАВИТЬ ЛЕГЧЕ!

Общечеловеческие ценности, личность и остальное, как говорится "за жизнь"

Модератор: Bembi

Gatita-444
Старожил этого форума

Re: ПЬЯНЫМ НАРОДОМ ПРАВИТЬ ЛЕГЧЕ!

Сообщение Gatita-444 » Вс фев 09, 2014 5:45 am

Так, не обижайте Толстого, он халосый! :spi_der:

Выпить рюмку хорошего коньяка раз в неделю за хорошим ужином для мужчины - это не значит каждый день нажираться в хлам, идя с работы, как делают это мужья некоторых моих знакомых.

Причина:

Gela969
Старожил этого форума

Сообщение Gela969 » Вс фев 09, 2014 6:02 am

Толстый, ты и в правду , хороший, милый человек! Я всегда рада тебя видеть! Я ни в коем случае не хотела обидеть ни тебя , ни Анюту и никого другого. Это было обсуждение острой темы... Я ни в коем разе не хочу тебе навязываться свои взгляды на жизнь и "опускаться до крайностей" :-) :ya_hoo_oo: и тем более ни в коем случае не говорю , не предлагаю и не предлагала прятаться . Я считаю , что пить не нужно совсем ! Но прятаться - ни в коем случае ! Это твой выбор и твоих детей !
Здоровья! Счастья! Процветания! Всем! :-):

Причина:
В раю хороший климат, но в аду компания приятней!

Танец
Частый гость

Сообщение Танец » Вс фев 09, 2014 6:13 am

Да все здесь люди собрались халосые) . симпатичные в своём отношении к жизни.
Ну а то , мнения что разные- так жизнь. Разный опыт.
Разные выводы. Я например имею опыт и бухания и абсолютной трезвости. Но пришёл к своему пониманию культуры пития. Пить только хороший продукт и только в компании хороших людей.Не забывая про меру.

Причина:

koloss
Частый гость

Сообщение koloss » Вс фев 09, 2014 8:51 am

Что-то это мне напоминает....
Вспомнил.Клуб анонимных алкоголиков из ненаших фильмов,хотя и в наших тоже сейчас бывет такое. :-)
Офигеть.У Гелы произошёл перелом в жизни или очередной вброс для разогрева.Хотя ....наверно первое.Ну бывает.
У меня самого было несколько этапов по жизни.Пройдёт.
Меня напрягает только немного вот это-все такие хоршие,и пьют только чуть пива или виски на полпальца и т.д.
А где же наше по 3 литра пива на человека или водка с пивом? :-):
Или тут таких нет?Тут все культурно пьющие и некурящие на улице?И никто не пьёт за столом,когда дети смотрят?Ой,как это ужасно,чтоб твой ребёнок увидел,как папа или мама пьют спиртное.Кошмар.Спуститесь на землю.
Дальнейшая жизнь ваших детей зависит от генов ,которые вы в них вложили,вспомните себя.Неужели вы не видели никогда ,как пьют ваши родители и поэтому вы такие все тут хорошие и непьющие?Да у нас у половины родители бухают,родственники есть спивающиеся,это наша жизнь такая.Просто нужно мозги включать.Помогает иногда :-):

Причина:

Gela969
Старожил этого форума

Сообщение Gela969 » Вс фев 09, 2014 10:31 am

koloss писал(а):Офигеть.У Гелы произошёл перелом в жизни или очередной вброс для разогрева.Хотя ....наверно первое.Ну бывает.
У меня самого было несколько этапов по жизни . Пройдет!

:-) :-) :-)
Может я просто ВДРУГ стала социально активной !
Может и пройдет :-)

Причина:
В раю хороший климат, но в аду компания приятней!

Саныч
Старожил этого форума

Сообщение Саныч » Вс фев 09, 2014 10:42 am

Gatita-444 писал(а):Так, не обижайте Толстого, он халосый! :spi_der:

Выпить рюмку хорошего коньяка раз в неделю за хорошим ужином для мужчины - это не значит каждый день нажираться в хлам, идя с работы, как делают это мужья некоторых моих знакомых.

редиска он...теперь пол форума думает что я калдырь.... :za_da_va_la: у самого вон...хвост недавно отпал.... а мне банан предлагает :-)

Причина:
на ту беду я был трезв,а она без макияжу

Толстый
Старожил этого форума

Сообщение Толстый » Вс фев 09, 2014 11:09 am

чо эта я редиска :ne_ne_ne: я уже звинялся за свою шутку, и сам на пальму залазил, вон и Аня с нами... ладна тебе, щас сообразим на троих всё будет ок :-)

Причина:
я с гор недавно, хвост только вчера отпал

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta » Вс фев 09, 2014 11:18 am

Gela969 писал(а):Анют, то есть ты считаешь получается от ребятенка все же надо скрывать свое пристрастие ? И пить шкерясь пока он не видит ?
Когда начинаешь прятаться - значит, понимаешь, что это плохо. Я НЕ НАПИВАЮСЬ до зеленых соплей. И не питаю пристрастия к алкоголю. Ребенок видел меня с шампанским в бокале в Новый год... с половинкой пластикового стаканчика, наполненного отличным домашним вином на шашлыках... Психику ему это не сломало :hi_hi_hi: Я попыталась объяснить воздействие некоторых привычек на детей с помощью примера из жизни: мои родители курят. Я не курю. Когда я увидела, что мама курит, я не впала в ступор и не была шокирована. И уж точно не решила, что мне стоит последовать этому примеру и стать заядлой курильщицей! Поэтому теорию о негативном воздействии явного примера на будущее ребенка считаю несколько несостоятельной! Примерно как впаривание и навязывание мне, прагматику и атеисту, того, что распечатанная на цветном принтере и вставленная в красивую рамку картинка с ликом Матроны Московской (некоторые называют ее иконой!), поможет мне в скорейшие сроки забеременеть...
Еще раз повторяю (правда, это моё мнение!): есть большая разница между ПЬЮЩИМИ и просто употребляющими изредка. Стресс не снимает, но позволяет на время перетасовать эмоции, чтобы потом посмотреть на некоторые ситуации по-другому. Я стресс просто не надеваю, поэтому снимать мне его ни к чему.
Просто есть люди, прекрасно знающие свою меру, а есть такие, которые меру знают, но никак ее не могут выпить! Это и есть то, что я называю отсутствие культуры.
Gela969 писал(а):а компот с семьей (со всей вкл детей!) весело попьет :-): .
Компот может "забродить"... помните об этом! ::yaz-yk:
З.Ы. У меня в семье не принято пить. Имею коллекцию из вискаса, рома и коньяков, спокойно стоящую в шкафу-баре. Все члены семьи также дышат к ней (коллекции) ровно и гладко.

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

Sahara
Старожил этого форума

Сообщение Sahara » Вс фев 09, 2014 11:33 am

Можно я,можно я!!!??? :bra_vo:
Курить бросил с 2002г. прямо после нового года! Так было плохо, что... И выпивать сверх меры тоже. Но не пить вообще!?
Думаю вопрос в том: зачем?
Зачем люди пьют?
1 Просто нах*яриться (нет работы, нет желания жить, полное безразличие ко всему, догнаться и набраться и самое страшное на "автомате")
2 Расслабиться после напряжения морального, снять стресс ( с моём случае не помогает)
3 Повеселиться (бля смотря на выпивших мне уже весело)
ну список можно редактировать и редактировать
можно подумать, что не пить это хорошо!?
Хорошо, а объясните почему это хорошо?
Я выпиваю но радости особой не испытываю, да весело и там легко на душе, но "жопа" уже приключения не ищет ибо понимают, что это обман. Поэтому могу 50г коньяка пить весь вечер, но испытывать не меньший кайф как изрядно поднабравшиеся.
Не пить, а зачем не пить или зачем пить?!
На РУСИ пили всегда, пусть это были слабоалкогольные напитки как скажем квас. Да квас может быть алкогольным. И что? Где вы слышали об богатырях алкоголиках?
Не пить и смотреть на пьющих как на амёб это гордыня, может я ошибаюсь. Сколько видел примеров таких людей которые потом сами становились амёбами. Не пить, зачем?!
Могу предположить, что не пить вообще это признак ПРОСВЕТЛЕНИЯ. И человек постигший это на этом или другом каком либо форуме "сидеть" не будет. А все те кто говорит: пить это плохо Да я вот смог, а вы... Гордыня это Если вы не пьёте это не значит, что вы такие "светлые" Может и светлые снаружи, внутри... И кто даст 100%, что вы не пьёте, а дети не будут моральными уродами. Мусульмане тоже не пьют, запрещенно. Это в общих чертах. И что, они "превознеслись"?
Сколько есть замечательных людей которые выпивают и при всём этом они умнейшие люди.
Пы. Сы. Понесло, что то :ps_ih:
А вообще когда, что либо делаешь, задай вопрос зачем? И когда задашь вопрос и будешь искать ответ, растяни этот промежуток времени.
Во блин, как Кришнамурти замутил.
Пы Сы Саныч не заморачивайся, бухай дальше :smu:sche_nie:
Гела молодец так держать! :co_ol:

Причина:
Ещё Кутузов в 1812 году сказал:"Чтоб спасти Россию,надо сжечь Москву!"

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta » Вс фев 09, 2014 11:45 am

Толстый писал(а):жесть, выглядит так будто я бухаю каждый день и перед тем как остограмится обязательно детей зову..... :-(
Да ладно, Паха, у тебя все так выглядит:
- Доча, выпей со мной.
- Ну, папа...
- Что? Я же уроки с тобой делал!
:-) :-) :-)

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Вернуться в «Кто мы есть»