Партнерская реклама:

список хороших и ,,нехороших,,торговых точек

Общечеловеческие ценности, личность и остальное, как говорится "за жизнь"

Модератор: Bembi

mihalen71

список хороших и ,,нехороших,,торговых точек

Сообщение mihalen71 »

столкнулся с ублюдским отношением по отношению к своей семье продавцов магазина(ТЗБ,в подвале где ЗЭНДЕН,маг.стройматер.)Происходило все следующим образом,составил матери компанию по выбору плитки в ванную,зашли в маг.вышеуказанный,выбрали,заказали,денег дали,бумагу взяли(договор)через дня 3 обещали привезти(под заказ)прошел месяц,динамят конкретно,плитки так и нет,мать запала на плитку,другую пока не хочет,т.к.мать в Шепси живет,особо не наездиешься,звонит им ,трубку не берут,звонят мне (я тел.свой как мастера оставил ),мне звонят говорят машина ушла,вчера с вашей мамой обо всем договорились,а мать заходит когда ,они говорят что со мной все перетерли,это насчет того что динамят,то Газель у них с лысой резиной и через Шаумян ее они не пускают(когда дорога обвалилась)то под Горячим сломалась,вообщем всего не перечислишь что говорили,я им как то предложил,мож если вы нас динамите плитку хоть в Шепси матери довезете бесплатно,так на меня так смотрели как на идиота(сам по стройкам мотаюсь,как привезут меня может даже и на районе не будет)вот и возникла такая мысль,пусть о недобросовестных и дорожащих своей репутацией продавцах знает город,район,ВСЕ!Поделитесь кто с чем столкнулся,и дай бог процветать добру,а упырям выпить йаду и здохнуть в нищите из за их отношении к людям(которые между прочим им денег дают)

Причина:

ВанГога
Старожил этого форума

Re: список хороших и ,,нехороших,,торговых точек

Сообщение ВанГога »

Сталкивался с той конторой, там женщина молодая типа продавец, а на самом деле она директор то ли Инной, то ли Ингой зовут. Тоже заказывали плитку привезли не тот тон, и не то количество, всё возят из Краснодара, причём ездят туда стабильно во вторник, а в среду уже привозят сюда в магазин. Цена когда заказываешь одна, а потом при получении уже почему-то дороже. Вобщем лучше туда не ходить за покупками.

Причина:
Изображение

mihalen71

Сообщение mihalen71 »

вот уже первые плоды есть,ударим по кошельку недобросовестных,и обагатим достойных :D

Причина:

V.и.P
Модератор

Сообщение V.и.P »

mihalen71 писал(а):столкнулся с ублюдским отношением по отношению к своей семье продавцов магазина(ТЗБ,в подвале где ЗЭНДЕН,маг.стройматер.)Происходило все следующим образом,составил матери компанию по выбору плитки в ванную,зашли в маг.вышеуказанный,выбрали,заказали,денег дали,бумагу взяли(договор)через дня 3 обещали привезти(под заказ)прошел месяц,динамят конкретно,плитки так и нет,мать запала на плитку,другую пока не хочет,т.к.мать в Шепси живет,особо не наездиешься,звонит им ,трубку не берут,звонят мне (я тел.свой как мастера оставил ),мне звонят говорят машина ушла,вчера с вашей мамой обо всем договорились,а мать заходит когда ,они говорят что со мной все перетерли,это насчет того что динамят,то Газель у них с лысой резиной и через Шаумян ее они не пускают(когда дорога обвалилась)то под Горячим сломалась,вообщем всего не перечислишь что говорили,я им как то предложил,мож если вы нас динамите плитку хоть в Шепси матери довезете бесплатно,так на меня так смотрели как на идиота(сам по стройкам мотаюсь,как привезут меня может даже и на районе не будет)вот и возникла такая мысль,пусть о недобросовестных и дорожащих своей репутацией продавцах знает город,район,ВСЕ!Поделитесь кто с чем столкнулся,и дай бог процветать добру,а упырям выпить йаду и здохнуть в нищите из за их отношении к людям(которые между прочим им денег дают)

А чем ЭТА тема не понравилась? :)

Причина:
www.tuapse.ru - Туапсинский WikiLeaks
Изображение

http://ok.ru/tuapseru
http://vk.com/forumtuapse

mihalen71

Сообщение mihalen71 »

извените,не усмотрел,если можно перенесите вс е туда,вообще эту тему надо как то отдельно выделить(и желательно не в городских сплетнях,это реальность и больная тема)),вспомнил тут еще такси РУБЛИК,заказал такси,поезд с документом встретить нужно было,из-за них чуть не опаздал,благо ПЕГАС(такси)выручил,ПЕГАС рулит,РУБЛИК отстой,надеюсь скоро разорится...

Причина:

mihalen71

Сообщение mihalen71 »

создал тему фиг знает когда,и чо все нормуль в нашем городе?все всех устраивает?дайте наколку куда ходить не стоит... :lol:

Причина:

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix »

хороший магаз электротовары, на с. перовской, он там и раньше был, но ща новый какой то.. мне так даже 5 руб. простили и обслуживание понравилось :)

Причина:
Изображение Изображение

Gela969
Старожил этого форума

Сообщение Gela969 »

Торес в торг. проходе "Сатурн"
Одна смена нормальная. Друга же как собака злая. Такая немолодая женщина. При обращении к ней, любит поворачиваться филейной частью к покупателю и ныряет в один из холодильников :shock: .
Причем уже не один раз. :? Если ее вижу, уже не подхожу . Хочу отметить! Другая молодая очень приятная и вежливая.

Причина:
В раю хороший климат, но в аду компания приятней!

вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн »

Gela969 писал(а): немолодая женщина. При обращении к ней, любит поворачиваться филейной частью к покупателю и ныряет в один из холодильников

А поворачивается той самой частью к покупателям какого пола? Если мужского,и сильно не молодая то можно понять и.. простить.

Причина:
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..

Gela969
Старожил этого форума

Сообщение Gela969 »

Она ж и ко мне поворачивалясь :D я вроде женского :?
Упсала!!! :o ТАК ВОНОНОЧТО!

Причина:
В раю хороший климат, но в аду компания приятней!

Ответить

Вернуться в «Кто мы есть»