Партнерская реклама:

Кто из форумчан что слушает?

Форум посвящен музыкальной жизни города

Модераторы: Vampa, Progressor

вАВАн
Старожил этого форума

Re: Кто из форумчан что слушает?

Сообщение вАВАн » Вт дек 06, 2016 6:50 pm

Ром а что Лоза? С некоторыми его суждениями, но в первоисточнике, а не раз передернутыми, тырнетами и СМИ, я согласен. Кстати задолго до Лозы, что - то похожее по смыслу высказывал по моему М. Веллер, и не в отношении "каких - то" Led Zeppelin и Rolling Stones, но о святая святых - The Beatles.

Причина:
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll » Вт дек 06, 2016 7:18 pm

анекдот:
На улице недалеко друг от друга подрабатывают два гитариста - молодой и старый. Молодой музыкант показывает суперскоростную технику, "пилит" по всему грифу, сногсшибательно импровизирует, а старый скромно стоит в сторонке и извлекает вдумчиво пару-другую нот. Около молодого гитариста - никого, около старого - толпа народу. Один слушатель не выдержал, подошел к старому музыканту и спрашивает: "Как так получается, что тот молодой музыкант быстро играет, показывает фантастическую технику, и его никто не слушает, а вы спокойно играете несколько нот и вас слушает толпа народу?" Старый музыкант подумал и ответил: "Он только еще ищет свою ноту, а я уже нашел...".

на данный момент я слушаю "чилл", наверное она в полной мере отражает мое эмоциональное состояние, спокойное и благостное).

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн » Вс дек 11, 2016 3:18 pm

roll писал(а):...отражает мое эмоциональное состояние...
эт точно, у меня иногда и такой перфоманс https://vk.com/video255773326_456239127 отражает эмоциональное состояние.

Причина:
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll » Ср май 03, 2017 4:20 am

Из последних прослушанных понравился Sunglasses Kid, Tatsuro Yamashita и Louis La Roche, прям моё. Сплошной позитив! Лето!
В машине, на работе или в плеере звучит хорошо. наконец то диско снова популярен. Очень много хороших исполнителей.

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

Angamand

Сообщение Angamand » Пт май 05, 2017 5:35 am

Слушаю старый добрый русский рок

Причина:

Александр Т

Сообщение Александр Т » Пт май 05, 2017 6:23 am

+++

Причина:

Valevina

Сообщение Valevina » Вт июн 13, 2017 12:50 pm

Земфиру

Причина:

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll » Чт июн 29, 2017 1:52 am

Zero Cult

Причина:

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll » Вс сен 24, 2017 5:56 am

Michael McDonald

Причина:

Artem88

Сообщение Artem88 » Вт окт 03, 2017 3:42 pm

Странно вот! Всегда слушал только зарубежный рэп, хип-хоп, что то такое с битом. Но последнее время, потянуло на рок русский, причем не слабо! Ария, Король и Шут...

Причина:

Ответить

Вернуться в «Музыка нас связала»