Партнерская реклама:

Ребята и девчата, а давайте поможем?

Общечеловеческие ценности, личность и остальное, как говорится "за жизнь"

Модератор: Bembi

Мсоло

Ребята и девчата, а давайте поможем?

Сообщение Мсоло »

Здравствуйте уважаемые форумчане! Я мама дочки - второклассницы. В нашем классе семья одноклассника оказалась в трудной жизненной ситуации. Мама - одиночка + 2 отличных парня, 8 и 2 х лет. Папы нет.( Мама работает на износ, без выходных..Но! Сама не справляется с материальными трудностями . Семья непьющая, детки прелесть. Старший учится хорошо, красивый умненький мальчик..Уже понимает, в какой ж...оказалась его семья..(( Дошло до того, что семьей заинтересовались органы опеки. Мама очень боится, что ее деток заберут..( Она никогда не жаловалась в школе и ничего не просила, поэтому всю ситуацию я , как представитель род комитета класса , и классный руководитель, узнали буквально час назад, побывав у них дома,- по акту органов опеки. Я в ауте, конечно..(( Слезы на глазах..Этой семье нужно ВСЕ!!!!! Кровати, шкафы , пост белье, посуда, стир машинка, холодильник,телевизор, предметы обихода.. Мальчику обувь р. 34..Даже сегодня она плакала, стесняясь своего положения, и очень просила, чтоб в классе сына дети не узнали, в какой попе они находятся.Я лично - отдаю им старый моб телефон дочери, а так же покупаю обои и краску для ремонта.. И пробую помочь с мат помощью. Я тоже одна с дочкой, но не могу спать спокойно, думая об этой маме с детками. Суть моего поста..Может кто то меняет себе мебель- технику? Ребзя вырос из одежды? Есть ненужные шторы- полотенца- подушки- одеяла - посуда? Игрухи ? Ковры -паласы ненужные? Посуда? Они приняли бы все это с огромной благодарностью!!! Я верю, что в Туапсе ооочень много неравнодушных людей!!!! Давайте поможем!!! П.С. Печатаю и слезы до сих пор стоят в глазах.. :cry_ing: Мой телефон +79890838514. Туапсинцы, спасибо!!!

Причина:

Мсоло

Re: Ребята и девчата, а давайте поможем?

Сообщение Мсоло »

А вообще, ТУАПСИНЦЫ, скажу так.) Сегодня, создав это сообщение, - я мыслила так.. Ну хоть кто то откликнется, и слава Богу..) После 18-00 , я была ПОТРЯСЕНА !!! количеством звонков и людей, предлагающих свою помощь..)))) И ни одного ответа ни о чем, ни флуда- тратата..)) Я восхищена. Славься, РОССИЯ!!!! И спасибо ВСЕМ!!! Тема пока очень актуальна, поскольку я не понимаю, что именно уже есть у людей теперь, а что еще нужно. Но скажу честно- ТУАПСИНЦЫ. спасибо ВАМ!!!)))
Мсоло

Причина:

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll »

сначала просьба, потом требование, затем оскорбления. Как же это все по-туапсински.
если нужно этой семье, могу задарить пару ведер. с крышками.

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

koloss
Частый гость

Сообщение koloss »

Ролла не понял.Автора понял.
Я так и думал,что будет много звонков.
Составьте список всего необходимого и опубликуйте ,со временем корректируйте,а то получится свалка секондхенда.

Причина:

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll »

koloss писал(а):Ролла не понял.Автора понял.
Составьте список всего необходимого и опубликуйте ,со временем корректируйте,а то получится свалка секондхенда.

что непонятного? автор флудит во всех темах, потом, когда реальность не совпала с действительностью (ну не отреагировали два десятка форумчан мгновенно) начинает психовать! "Я ПОТРЯСЕН!!!" а кто виноват то? я что ли?

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

Мсоло

Сообщение Мсоло »

Ролл.. :sh_ok:
Я и правда не поняла Вас.. :du_ma_et:

Причина:

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll »

Мсоло писал(а):Ролл.. :sh_ok:

это взаимно

Причина:

ddd555
Старожил этого форума

Сообщение ddd555 »

roll писал(а):
Мсоло писал(а):Ролл.. :sh_ok:

это взаимно

Я так понял автор потрясен наоборот, потому что очень много звонков!

Причина:

Мсоло

Сообщение Мсоло »

dd555 » менее минуты назад

roll писал(а):
Мсоло писал(а):
Ролл.. :sh_ok:

это взаимно

Я так понял автор потрясен наоборот, потому что очень много звонков!

Ну да, так и писала.)) Что в хорошем смысле шокирована неравнодушием людей.))И всем огромное спасибо.)

Причина:

Мсоло

Сообщение Мсоло »

roll » 37 минут назад

koloss писал(а):
Ролла не понял.Автора понял.

что непонятного? автор флудит во всех темах, потом, когда реальность не совпала с действительностью (ну не отреагировали два десятка форумчан мгновенно) начинает психовать! "Я ПОТРЯСЕН!!!" а кто виноват то? я что ли?

Уважаемый Ролл! Я не флужу, как Вы выражаетесь, нигде.)) Создала тему о помощи семье, и разместила это же сообщение еще в 2х темах, для наибольших просмотров.Ничего ни у кого не требовала и ничем не возмущалась.Более того, выразила восхищение неравнодушию людей.)) И Вы точно ни в чем не виноваты... :-) ;;-)))

Причина:

Ответить

Вернуться в «Кто мы есть»