Партнерская реклама:

Новости техосмотра

Автолюбители и автопрофессионалы собираются тут

Модераторы: V.и.P, Vampa

FishMan
Старожил этого форума

Re: Новости техосмотра

Сообщение FishMan » Пт апр 26, 2019 6:26 am

абориген писал(а):
remix писал(а):отвыкли уже, от того ужаса лет 10 назад.. помню гонял в новомихайловку, в 5 утра, чтобы пораньше очередь занять, приезжаю и всё равно около садов в хвосте оказываюсь.. весь день так и стоишь, а к вечеру на тебе очередь заканчивается :-(

На "сельхозтехники" те же яйца были...., и не положишь денюшки, не пройдёшь тех осмотр.... Когда купил новую машину иномарку с салона, то решил денег не давать..., они всей бригадой искали косяки..., грустные такие..., потом смотрю заулыбались..., у вас говорят би ксенон не заводской..., я звоню в салон, там менеджер ржёт..., сказал где смотреть надо..., они опять погрустнели, это было первое ТО без денег.

Я на сельхозтехнике на копейке без денег прошел, правда с третьего раза... :-): Они с первого не захотели денег взять, а со второго я им уже не положил... :-):
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

Хачатурян Валерий
Старожил этого форума

Сообщение Хачатурян Валерий » Пт апр 26, 2019 1:41 pm

абориген писал(а):..... а там меня как ждали, всё культурненько.., с уважением и всего за 1000 руб., конкуренция говорят....,ценник снизили..., но ведь дело не в деньгах а в культурном общении... :nez-nayu:

Верно! Уже так соскучился по культурному.. Это бескультурье уже просто зае...о!

вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн » Пт апр 26, 2019 3:07 pm

FishMan писал(а):Счас ТО заносят сразу в базу, и там формируется бланк ТО. ...

Я в январе в Питере продлял в Альфе, давали или направление на ТО, или подождать три - четыре дня и приедь забери готовое за 1200, а страховку сразу на руки, но там я заметил дискриминацию, к вновь прибывшим как то по строже.
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix » Пт апр 26, 2019 6:22 pm

FishMan писал(а):
абориген писал(а):
remix писал(а):отвыкли уже, от того ужаса лет 10 назад.. помню гонял в новомихайловку, в 5 утра, чтобы пораньше очередь занять, приезжаю и всё равно около садов в хвосте оказываюсь.. весь день так и стоишь, а к вечеру на тебе очередь заканчивается :-(

На "сельхозтехники" те же яйца были...., и не положишь денюшки, не пройдёшь тех осмотр.... Когда купил новую машину иномарку с салона, то решил денег не давать..., они всей бригадой искали косяки..., грустные такие..., потом смотрю заулыбались..., у вас говорят би ксенон не заводской..., я звоню в салон, там менеджер ржёт..., сказал где смотреть надо..., они опять погрустнели, это было первое ТО без денег.

Я на сельхозтехнике на копейке без денег прошел, правда с третьего раза... :-): Они с первого не захотели денег взять, а со второго я им уже не положил... :-):

когда ездил в новомихайловку, тогда как раз сельхозтехнику прикрыли немного, совсем там нереально пройти было, в то время когда их накрыли (якобы не поделились)
Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Авто»