Партнерская реклама:

Вопросы модератору

Этот форум предназначен для размещения предложений и пожеланий. Пишите на здоровье!
ЦГВ
Активный пользователь

Re: Вопросы модератору

Сообщение ЦГВ »

А что это было?

Причина:

admin
Администратор

Сообщение admin »

ЦГВ писал(а):А что это было?

тотальное выгорание оборудования.

Причина:

ЦГВ
Активный пользователь

Сообщение ЦГВ »

Dushegub писал(а):

Печально. Последняя неделя безвозвратно?

Причина:

V.и.P
Модератор

Сообщение V.и.P »

ЦГВ писал(а):
Dushegub писал(а):

Печально. Последняя неделя безвозвратно?

по 1 ноября :-):

Причина:
www.tuapse.ru - Туапсинский WikiLeaks
Изображение

http://ok.ru/tuapseru
http://vk.com/forumtuapse

terminator
Старожил этого форума

Сообщение terminator »

А я уже весь комп перелопатил и браузер весь перетряс, а оно вон оно чё :-):

Причина:
"Будущее не предопределено... Нет судьбы, кроме той, что творим мы сами..." Сара Конор, Терминатор 2. Судный день.

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix »

открывается немного со скрипом. надеюсь всё нормализуется.

Причина:
Изображение Изображение

вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн »

remix писал(а):открывается немного со скрипом.
Я бы даже сказал - со скрежетом.

Причина:
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..

Оffисный планктончег
Активный пользователь

Сообщение Оffисный планктончег »

Давеча при входе на форум получил сообщение:
Вам закрыт доступ к конференции до Завтра, 13:45.
Для получения дополнительной информации свяжитесь с администратором конференции.
Причина: кросспостинг портянок

О как, подумал я, что же это такое я публиковал? А. Ну да, опубликовал статью одну (да, тут ссылка не на саму статью, а на пост, в котором ссылка на статью, чтобы не предьявляли мне тут еще чего нибудь)
Размещал в "Спасаем город", но там она исчезла, у меня было 2 варианта, или у меня с интернетом проблемы, либо не относится к городу, ну там тема не соответствует. в залил в "Говорим с Туапсинской властью". Там то чем помешала - не пойму. Поясните, куда можно писать об общероссийской политике? И можно ли.

Модератор, удаливший тему, и заблокировавший аккаунт написал :
Far писал(а):Пагадокс :du_ma_et: Господа гусские националисты испытывают трудности в пятом поколении с русским языком.

Трудностей не испытываю. Попыток связаться со мной со стороны господина модератора не было. :ne_ne_ne:
Так же им был предъявлен розжиг - мол постишь простыни Егорки-нацика, который в руки народа мостит вилы. Если вы ознакомитесь с материалом, там призывов к чему либо нет. Там описывается, как по мнению, автора можно наладить жизнь в нашей горячо любимой стране.

Хочу понять, что я нарушил, ну, чтобы впредь не нарушать. Желательно со ссылками на пункты правил.

Так же. Мне пытаются предьявить "обсуждение действий модератора". На сколько я знаю это относится к обсуждению действий модератора в общем треде, этот же раздел форума (вроде как) создан специально для "разборов полетов". Посему, прошу заменить смертную казнь "герцогу" пожизненным ).

Причина:
Это неважно глотает она или нет. Главное, чтобы человек был хороший. А если она хороший человек, то, естественно, глотает.
Изображение

Бывший
Старожил этого форума

Сообщение Бывший »

Надо замутить тему горячих предложений типа: "Продам быстро". Тема в "барахолке", для тех, кто действительно хочет продать быстро и предлагает отличную цену. Надо что б в этой теме были все горячие предложения независимо от товара. А что бы туда не ломились все желающие - продавец указывает стоимость точно такого же товара (например) на "яндексмаркете" и сразу сбрасыват не менее трети цены, а то и половину.
В выйгрыше остаются все: продающий желает стремительно продать свой товар за сходную цену и быстро получает желаемое. Покупающие- мониторя только данную тему получают на ладони самые выгодные предложения в одной ветке. Это два плюса, а третий плюс - меньше всё новых и новых ненужных тем, меньше хлама на форуме.

Кому это, модератору сказать, предложить ? )

Причина:

V.и.P
Модератор

Сообщение V.и.P »

Бывший писал(а):Надо замутить тему горячих предложений типа: "Продам быстро". Тема в "барахолке", для тех, кто действительно хочет продать быстро и предлагает отличную цену. Надо что б в этой теме были все горячие предложения независимо от товара. А что бы туда не ломились все желающие - продавец указывает стоимость точно такого же товара (например) на "яндексмаркете" и сразу сбрасыват не менее трети цены, а то и половину.
В выйгрыше остаются все: продающий желает стремительно продать свой товар за сходную цену и быстро получает желаемое. Покупающие- мониторя только данную тему получают на ладони самые выгодные предложения в одной ветке. Это два плюса, а третий плюс - меньше всё новых и новых ненужных тем, меньше хлама на форуме.

Кому это, модератору сказать, предложить ? )

Ну замути ))

Причина:
www.tuapse.ru - Туапсинский WikiLeaks
Изображение

http://ok.ru/tuapseru
http://vk.com/forumtuapse

Ответить

Вернуться в «О работе форума»